发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
07:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
07:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
08:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
08:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
09:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
09:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
10:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
10:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
11:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
11:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
12:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
12:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
13:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
13:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
14:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
14:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
15:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
15:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
16:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
16:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
17:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
17:35 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |
18:05 |
始佛山汽车客运站 终高明 |
中型高一 | 47km | ¥ 15元 | 佛开高速、西樵 |