发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始道滘车站 终泉州 |
高二级 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
08:30 |
始长安汽车站 终泉州 |
高一级 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
09:40 |
始南城汽车客运站 终泉州 |
-- | -/- | -- | 石狮、诏安、云霄、漳州、晋江 |
10:00 |
始东莞市汽车客运站 终泉州 |
高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
12:00 |
始长安汽车站 终泉州 |
高一级 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
13:00 |
始上沙汽车站 终泉州 |
高一级 | -/- | ¥ 243.00 | -- |
14:00 |
始东莞市汽车客运站 终泉州 |
高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
16:50 |
始东莞市汽车客运站 终泉州 |
高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
17:00 |
始道滘车站 终泉州 |
高二级 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
17:20 |
始南城汽车客运站 终泉州 |
-- | -/- | -- | 水头、安海、石狮、晋江 |
18:30 |
始东莞市汽车客运站 终泉州 |
高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
18:00 |
始长安汽车站 终泉州 |
高一级 | -/- | ¥ 260.00 | -- |