发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
06:30 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
07:15 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
大高一 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
07:45 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
08:20 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
09:00 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
09:50 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
11:20 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
13:00 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
13:40 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
15:00 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
15:50 |
始东阳市汽车东站 终长乐 |
中二级 | -/- | ¥ 22.00 | -- |