- 发车站:
-
不限
大足龙水汽车站
大足汽车站
双桥客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
08:50 |
始大足龙水汽车站
终南川 |
大高一级 |
190km |
¥
65.00 |
-- |
08:30 |
始双桥客运站
终南川 |
中高一级 |
220km |
¥
65.00 |
-- |
09:30 |
始大足汽车站
终南川 |
大型高一 |
197km |
¥
65.00 |
-- |
13:30 |
始大足汽车站
终南川 |
大型高一 |
197km |
¥
65.00 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】