发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:15 |
始观城汽车站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 69.00 | -- |
08:30 |
始慈溪周巷车站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 64.00 | -- |
08:05 |
始慈溪车站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 66.00 | -- |
09:00 |
始慈溪庵东汽车站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
09:45 |
始慈溪车站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 66.00 | -- |
09:10 |
始杭州湾新区客运站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 61.00 | -- |
10:30 |
始慈溪庵东汽车站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
10:40 |
始杭州湾新区客运站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 61.00 | -- |
14:00 |
始慈溪周巷车站 终嘉善 |
高一大 | -/- | ¥ 73.00 | -- |
15:25 |
始慈溪车站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
16:05 |
始慈溪庵东汽车站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 54.00 | -- |
16:15 |
始杭州湾新区客运站 终嘉善 |
高一级 | -/- | ¥ 52.00 | -- |