发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30 |
始观城汽车站 终湖州 |
中中二 | -/- | ¥ 78.00 | -- |
06:30 |
始慈溪周巷车站 终湖州 |
中中二 | -/- | ¥ 73.00 | -- |
06:10 |
始慈溪车站 终湖州 |
中中二 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
07:55 |
始慈溪车站 终湖州 |
高一大 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
07:10 |
始观城汽车站 终湖州 |
高一大 | -/- | ¥ 78.00 | -- |
08:15 |
始慈溪周巷车站 终湖州 |
高一大 | -/- | ¥ 73.00 | -- |
11:40 |
始观城汽车站 终湖州 |
高一大 | -/- | ¥ 78.00 | -- |
12:40 |
始慈溪车站 终湖州 |
高一大 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
13:00 |
始慈溪周巷车站 终湖州 |
高一大 | -/- | ¥ 73.00 | -- |