发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:10 |
始成都城北客运站 终昭通 |
大型高一 | 600km | ¥ 170.00 | -- |
11:30 |
始茶店子车站 终昭通 |
702-中级-固定班 | -/- | ¥ 148.00 | 茶店子车站-景洪 |
12:30 |
始旅游客运中心(新南门汽车站) 终昭通 |
5701-卧铺高一-固定班 | -/- | ¥ 142.00 | 新南门车站-云南景洪 |