发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:50 |
始旅游客运中心(新南门汽车站) 终永胜 |
4902-卧铺高一-固定班 | -/- | ¥ 260.00 | 新南门车站-云南丽江 |
13:00 |
始五块石车站 终永胜 |
1972-中型高一级-固定班 | -/- | ¥ 63.00 | 五块石车站-永胜 |