发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |
08:00 |
始茶店子车站 终唐昌 |
489-中客-固定班 | -/- | ¥ 10.00 | 茶店子车站-唐昌 |
08:00 |
始茶店子车站 终唐昌 |
489-中客-固定班 | -/- | ¥ 10.00 | 唐昌 |
09:20 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |
10:30 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |
10:30 |
始茶店子车站 终唐昌 |
699-中客-固定班 | -/- | ¥ 10.00 | 茶店子车站-唐昌 |
10:30 |
始茶店子车站 终唐昌 |
699-中客-固定班 | -/- | ¥ 10.00 | 唐昌 |
11:30 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |
12:50 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |
13:30 |
始茶店子车站 终唐昌 |
700-中客-固定班 | -/- | ¥ 10.00 | 唐昌 |
13:30 |
始茶店子车站 终唐昌 |
700-中客-固定班 | -/- | ¥ 10.00 | 茶店子车站-唐昌 |
14:30 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |
16:30 |
始茶店子车站 终唐昌 |
701-中客-固定班 | -/- | ¥ 10.00 | 唐昌 |
16:30 |
始茶店子车站 终唐昌 |
701-中客-固定班 | -/- | ¥ 10.00 | 茶店子车站-唐昌 |
16:30 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |
17:10 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |
18:00 |
始西门汽车站 终唐昌 |
-- | -/- | ¥ 5元 | -- |