发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:25 |
始茶店子车站 终遂宁白马 |
112-中级-固定班 | -/- | ¥ 46.00 | 茶店子车站-遂宁白马 |
06:25 |
始茶店子车站 终遂宁白马 |
112-中级-固定班 | -/- | ¥ 19.00 | 简阳 |
06:25 |
始茶店子车站 终遂宁白马 |
112-中级-固定班 | -/- | ¥ 35.00 | 乐至 |
06:25 |
始茶店子车站 终遂宁白马 |
112-中级-固定班 | -/- | ¥ 46.00 | 遂宁白马 |
06:50 |
始成都金沙汽车站 终遂宁白马 |
1486-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 43.00 | 金沙车站-遂宁白马 |
11:30 |
始五块石车站 终遂宁白马 |
4071-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 38.00 | 五块石车站-遂宁白马 |
12:30 |
始成都金沙汽车站 终遂宁白马 |
1398-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 43.00 | 金沙车站-观音 |
14:00 |
始五块石车站 终遂宁白马 |
4072-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 38.00 | 五块石车站-遂宁白马 |