发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:30 |
始成都城北客运站 终松坎 |
159-大客高一-固定班 | -/- | ¥ 162.00 | 城北车站-遵义 |
10:50 |
始旅游客运中心(新南门汽车站) 终松坎 |
5801-大型高二-固定班 | -/- | ¥ 162.00 | 新南门车站-遵义 |