发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:05 |
始成都金沙汽车站 终石湍 |
1399-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 37.00 | 金沙车站-乐至和平 |
11:00 |
始五块石车站 终石湍 |
2251-中型高一级-固定班 | -/- | ¥ 37.00 | 五块石车站-石湍 |
12:30 |
始成都金沙汽车站 终石湍 |
1461-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 37.00 | 金沙车站-乐至双河 |
13:00 |
始成都汽车总站 终石湍 |
0721-中客高一-固定班 | -/- | ¥ 38.00 | 五桂桥车站-大埝 |
13:20 |
始成都金沙汽车站 终石湍 |
1465-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 37.00 | 金沙车站-光明 |
13:50 |
始五块石车站 终石湍 |
2064-中型高一级-固定班 | -/- | ¥ 37.00 | 五块石车站-乐至双河 |