发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
11:00 |
始成都城北客运站 终南宁 |
172-卧铺高一-固定班 | -/- | ¥ 280.00 | 城北车站-三亚 |
11:55 |
始成都城北客运站 终南宁 |
559-卧铺中级-固定班 | -/- | ¥ 280.00 | 城北车站-阳江 |
11:00 |
始昭觉寺车站 终南宁 |
大型高一 | 1361km | ¥ 300.00 | -- |
12:00 |
始五桂桥车站 终南宁 |
大型高一 | 1361km | ¥ 300.00 | -- |
13:50 |
始成都城北客运站 终南宁 |
015-卧铺高一-固定班 | -/- | ¥ 280.00 | 城北车站-北海 |
13:00 |
始成都城北客运站 终南宁 |
878-卧铺高一-固定班 | -/- | ¥ 280.00 | 城北车站-东兴 |
13:30 |
始成都城北客运站 终南宁 |
661-卧铺高一-固定班 | -/- | ¥ 280.00 | 城北车站-钦州 |
15:00 |
始旅游客运中心(新南门汽车站) 终南宁 |
3201-卧铺高一-固定班 | -/- | ¥ 300.00 | 新南门车站-广西北海 |