发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1581-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-龙溪 |
07:40 |
始成都城北客运站 终高寺 |
054-中客中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 城北车站-乐至 |
07:50 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1410-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-龙门 |
07:30 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1458-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至临江 |
07:10 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1400-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至土桥 |
08:50 |
始龙泉汽车总站 终高寺 |
中型高级 | -/- | ¥ 45.00 | -- |
08:15 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1482-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至 |
08:35 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1459-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-新中 |
08:50 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1396-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至回龙 |
09:25 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1397-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-宝石 |
09:05 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1399-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至和平 |
09:10 |
始成都城北客运站 终高寺 |
636-中客中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 城北车站-乐至 |
09:50 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1716-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-回澜土桥 |
10:10 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1715-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至太来 |
10:30 |
始成都城北客运站 终高寺 |
323-中客中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 城北车站-乐至 |
10:50 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1450-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至新乐 |
10:30 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1451-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至仁和 |
11:40 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1473-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-劳动 |
11:15 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1174-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至 |
12:05 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1371-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-保安 |
12:30 |
始茶店子车站 终高寺 |
396-中级-固定班 | -/- | ¥ 31.00 | 茶店子车站-乐至新建 |
12:55 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1737-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至仁和 |
12:30 |
始成都城北客运站 终高寺 |
449-中客中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 城北车站-乐至 |
12:10 |
始五块石车站 终高寺 |
2211-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 五块石车站-良安莲花 |
13:30 |
始龙泉汽车总站 终高寺 |
中型高级 | -/- | ¥ 45.00 | -- |
13:50 |
始五块石车站 终高寺 |
2064-中型高一级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 五块石车站-乐至双河 |
13:00 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1159-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至悦来 |
13:20 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1465-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-光明 |
13:45 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1483-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至土桥 |
13:20 |
始成都城北客运站 终高寺 |
663-中客中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 城北车站-乐至 |
13:20 |
始成都城北客运站 终高寺 |
663-中客中级-加班 | -/- | ¥ 28.00 | 城北车站-乐至 |
13:50 |
始成都城北客运站 终高寺 |
551-中客中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 城北车站-红泉 |
14:10 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1732-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至中和 |
14:40 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1484-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-新中 |
14:40 |
始成都城北客运站 终高寺 |
221-中客中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 城北车站-凉水 |
15:10 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1563-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至石佛 |
15:40 |
始成都金沙汽车站 终高寺 |
1740-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 29.00 | 金沙车站-乐至大佛 |