发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
06:15 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
06:45 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 38.00 | -- |
6:00-15:30每30分钟一个班 |
始客运北站 终长岭 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
07:25 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
07:50 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
08:15 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
08:40 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
09:55 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
09:05 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
09:15 |
始黄河路客运站 终长岭 |
普通高三级 | 50km | ¥ 11 | -- |
09:30 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
10:15 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
10:45 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
10:30 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
11:15 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
11:45 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普快 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
11:00 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
11:30 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
12:30 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普快 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
12:40 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
12:00 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
12:50 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 34.00 | -- |
12:15 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
12:30 |
始黄河路客运站 终长岭 |
直达 | 134km | ¥ 14 | -- |
13:45 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:00 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:30 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
13:15 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
14:00 |
始黄河路客运站 终长岭 |
普通高三级 | 50km | ¥ 11 | -- |
14:00 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
14:20 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
14:40 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
15:50 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
15:30 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
15:00 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
16:15 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |
17:50 |
始长春凯旋公路客运站 终长岭 |
普客 | -/- | ¥ 32.00 | -- |