发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
07:30 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
08:10 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
09:30 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
10:30 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
11:10 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
12:30 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
13:50 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
14:30 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
15:20 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
15:50 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |
16:30 |
始昌邑汽车站 终高密 |
金龙、中通-普通车型 | -/- | -- | 李家埠、丈岭、塔耳埠、高阳、蔡站、康庄;- |