发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终盐山 |
-- | -/- | -- | -- |
05:00 |
始新发地客运站 终盐山 |
大型普通级 | 320km | ¥ 36/0 | 河北沧运集团 |
06:10 |
始六里桥客运站 终盐山 |
中型高一级 | 250km | ¥ 87.00 | -- |
06:50 |
始六里桥客运站 终盐山 |
中型中级 | 250km | ¥ 87.00 | -- |
06:35 |
始丽泽客运站 终盐山 |
大型高二级 | 294km | ¥ 75.00 | -- |
06:46 |
始赵公口客运站 终盐山 |
中型高一级 | 267km | ¥ 89.00 | -- |
07:50 |
始丽泽客运站 终盐山 |
大型高二级 | 329km | ¥ 75.00 | -- |
07:14 |
始赵公口客运站 终盐山 |
中型高一级 | 268km | ¥ 86.00 | -- |
08:00 |
始永定门客运站 终盐山 |
大型高一级 | 266km | ¥ 99.00 | -- |
08:10 |
始赵公口客运站 终盐山 |
中型高一级 | 285km | ¥ 86.00 | -- |
13:30 |
始丽泽客运站 终盐山 |
大型高一级 | 294km | ¥ 90.00 | -- |
14:00 |
始永定门客运站 终盐山 |
大型高一级 | 266km | ¥ 100.00 | -- |