发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始北京南站长途汽车站 终雄县 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | 212km | ¥ 29/0 | 廊坊通利 |
08:00 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型高一级 | 212km | ¥ 29/0 | 廊坊通利 |
08:35 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | 212km | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
09:47 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型高一级 | 212km | ¥ 29/0 | 北京银建 |
09:20 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型普通级 | 212km | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
10:14 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型普通级 | 212km | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
10:41 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | 212km | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
11:35 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型普通级 | 212km | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
11:00 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型中级 | 130km | ¥ 29/0 | 保四 |
11:08 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | 212km | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
12:20 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型中级 | 130km | ¥ 29/0 | 保四 |
12:29 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型普通级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
12:02 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型普通级 | 212km | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
12:56 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
13:23 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型高一级 | -/- | ¥ 29/0 | 北京银建 |
13:50 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型高一级 | -/- | ¥ 29/0 | 北京银建 |
14:44 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型中级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
14:17 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
15:15 |
始六里桥客运站 终雄县 |
中型高一级 | 130km | ¥ 45.00 | -- |
15:11 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
15:38 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型普通级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
16:10 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
16:37 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型中级 | -/- | ¥ 29/0 | 北京银建 |
17:04 |
始木樨园客运站 终雄县 |
大型普通级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
17:40 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型中级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
18:10 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型高一级 | -/- | ¥ 29/0 | 保运雄县 |
18:15 |
始木樨园客运站 终雄县 |
中型高一级 | -/- | ¥ 30/0 | 廊坊通利 |