发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终临泉 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始四惠客运站 终临泉 |
大型卧铺中级 | 1072km | -- | 安徽阜阳临泉 |
13:30 |
始丽泽客运站 终临泉 |
大型高一级 | 1080km | ¥ 180.00 | -- |