- 发车站:
-
不限
赵公口客运站
丽泽客运站
木樨园客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
09:40 |
始赵公口客运站
终乐清 |
大型卧高二级 |
1916km |
¥
351.00 |
-- |
12:30 |
始木樨园客运站
终乐清 |
大型卧高二级 |
1464km |
--
|
乐清市盛金公司 |
13:31 |
始丽泽客运站
终乐清 |
大型卧高二级 |
1834km |
¥
549.00 |
-- |
13:30 |
始木樨园客运站
终乐清 |
大型卧高二级 |
1464km |
--
|
乐清市盛金公司 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】