发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始莲花池客运站 终滑县 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终滑县 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始赵公口客运站 终滑县 |
大型中级 | 574km | ¥ 131.00 | -- |