发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终抚顺 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始四惠客运站 终抚顺 |
大型卧高一级 | 835km | -- | 抚顺长途 |
16:20 |
始六里桥客运站 终抚顺 |
大型卧高一级 | 878km | ¥ 245.00 | -- |
22:00 |
始八王坟客运站 终抚顺 |
大型高一级 | 800km | ¥ 165/0 | 长途四惠 |