发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
08:00 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
09:00 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
09:30 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型高一级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
10:00 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型普通级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
11:30 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
11:00 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
12:00 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
12:30 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型高一级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
13:00 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | 163km | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
13:30 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型高一级 | -/- | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
14:30 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | -/- | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
15:40 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | -/- | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
15:10 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | -/- | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
16:10 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型普通级 | -/- | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |
16:40 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | 219km | ¥ 41/0 | 保四 |
17:10 |
始木樨园客运站 终安新 |
中型中级 | -/- | ¥ 41/0 | 保运安新分公司 |