发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30-20:30每10分一班 |
始宝平路汽车站 终凤翔 |
小型高级 | -/- | ¥ 5 | 凤翔汽车站;西宝北线 |
07:00 |
始宝鸡汽车客运中心站 终凤翔 |
中型中级 | 39km | ¥ 9.80 | -- |
07:30 |
始宝鸡汽车客运中心站 终凤翔 |
中型中级 | 39km | ¥ 9.80 | -- |
09:00 |
始宝鸡汽车客运中心站 终凤翔 |
中型中级 | 39km | ¥ 9.80 | -- |
10:30 |
始宝鸡汽车客运中心站 终凤翔 |
中型中级 | 39km | ¥ 9.80 | -- |
12:30 |
始宝鸡汽车客运中心站 终凤翔 |
中型中级 | 39km | ¥ 9.80 | -- |
14:00 |
始宝鸡汽车客运中心站 终凤翔 |
中型中级 | 39km | ¥ 9.80 | -- |
15:30 |
始宝鸡汽车客运中心站 终凤翔 |
中型中级 | 39km | ¥ 9.80 | -- |