发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
04:30 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 白沟-霸州 |
04:00 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 白沟-霸州 |
05:30 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 三台始发;白沟-霸州 |
05:00 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 淀头始发;白沟-霸州 |
06:30 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 白沟-霸州 |
06:00 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 端村始发;白沟-霸州 |
07:30 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 老河头始发;白沟-霸州 |
07:00 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 端村始发;白沟-霸州 |
08:30 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 高速公路 |
10:30 |
始安新汽车站 终天津 |
-- | -/- | -- | 白沟-霸州 |