发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:59 |
始延吉公铁分流站 终抚松 |
普通 | 322km | ¥ 70 | -- |
06:00 |
始延边东北亚长途汽车站 终抚松 |
-- | -/- | ¥ 38 | -- |
06:00 |
始延吉客运总站 终抚松 |
普通 | 318km | ¥ 71 | -- |
07:00 |
始延吉公铁分流站 终抚松 |
普通 | 322km | ¥ 70 | -- |
07:59 |
始延吉公铁分流站 终抚松 |
普通 | 330km | ¥ 66 | -- |