发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终郑州 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始莲花池客运站 终郑州 |
大型高一级 | 678km | ¥ 175.00 | -- |
11:15 |
始莲花池客运站 终郑州 |
大型高二级 | 723km | ¥ 140.00 | -- |
15:00 |
始新发地客运站 终郑州 |
大型高一级 | 740km | ¥ 152.00 | -- |
15:50 |
始赵公口客运站 终郑州 |
大型卧高二级 | 712km | ¥ 201.00 | -- |
16:00 |
始赵公口客运站 终郑州 |
大型卧高一级 | 660km | ¥ 211.00 | -- |
17:40 |
始丽泽客运站 终郑州 |
大型卧高二级 | 672km | ¥ 200.00 | -- |
17:00 |
始莲花池客运站 终郑州 |
大型卧高一级 | 678km | ¥ 175.00 | -- |
18:00 |
始莲花池客运站 终郑州 |
大型卧高一级 | 678km | ¥ 175.00 | -- |
19:00 |
始六里桥客运站 终郑州 |
大型卧高二级 | 727km | ¥ 182.00 | -- |