发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终叶县 |
-- | -/- | -- | -- |
10:45 |
始六里桥客运站 终叶县 |
大型高一级 | 872km | ¥ 182.00 | -- |
11:15 |
始莲花池客运站 终叶县 |
大型高二级 | 874km | ¥ 180.00 | -- |
17:00 |
始莲花池客运站 终叶县 |
大型卧高一级 | 874km | ¥ 160.00 | -- |
18:30 |
始莲花池客运站 终叶县 |
大型高一级 | 874km | ¥ 160.00 | -- |