- 发车站:
-
不限
丽泽客运站
木樨园客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
13:10 |
始丽泽客运站
终无极县 |
大型高一级 |
299km |
¥
60/0 |
石家庄运输 |
14:02 |
始木樨园客运站
终无极县 |
大型高一级 |
277km |
¥
71/0 |
石家庄运输 |
15:18 |
始木樨园客运站
终无极县 |
大型高一级 |
277km |
¥
71/0 |
石家庄运输 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】