发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:20 |
始丽泽客运站 终太康 |
大型高一级 | 794km | ¥ 151.00 | -- |
09:30 |
始莲花池客运站 终太康 |
大型高一级 | 778km | ¥ 170.00 | -- |
09:00 |
始赵公口客运站 终太康 |
大型高二级 | 675km | ¥ 165.00 | -- |
10:30 |
始新发地客运站 终太康 |
大型普通级 | 824km | ¥ 142.00 | -- |
11:20 |
始丽泽客运站 终太康 |
大型高一级 | 794km | ¥ 151.00 | -- |
15:45 |
始丽泽客运站 终太康 |
大型高一级 | 794km | ¥ 151.00 | -- |
15:00 |
始莲花池客运站 终太康 |
大型高一级 | 778km | ¥ 170.00 | -- |
15:00 |
始赵公口客运站 终太康 |
大型高一级 | 735km | ¥ 146.00 | -- |
16:00 |
始莲花池客运站 终太康 |
大型卧高一级 | 778km | ¥ 200.00 | -- |