- 发车站:
-
不限
六里桥客运站
丽泽客运站
四惠客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
08:00 |
始四惠客运站
终泰兴 |
大型卧普通级 |
1106km |
--
|
长途四惠 |
13:35 |
始丽泽客运站
终泰兴 |
大型卧高一级 |
782km |
¥
211.00 |
-- |
16:00 |
始六里桥客运站
终泰兴 |
大型卧高二级 |
1215km |
¥
290.00 |
-- |
16:30 |
始四惠客运站
终泰兴 |
大型卧普通级 |
1106km |
--
|
泰兴客运 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】