- 发车站:
-
不限
丽泽客运站
永定门客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
06:45 |
始丽泽客运站
终宁津 |
中型高一级 |
370km |
¥
101.00 |
-- |
07:25 |
始丽泽客运站
终宁津 |
大型高一级 |
370km |
¥
101.00 |
-- |
07:00 |
始永定门客运站
终宁津 |
大型高一级 |
351km |
¥
90.00 |
-- |
08:00 |
始永定门客运站
终宁津 |
大型高一级 |
351km |
¥
103.00 |
-- |
12:10 |
始丽泽客运站
终宁津 |
大型高一级 |
370km |
¥
101.00 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】