发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终乐亭 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始四惠客运站 终乐亭 |
大型高一级 | 270km | ¥ 65/0 | 唐山一运 |
09:20 |
始赵公口客运站 终乐亭 |
大型高二级 | 250km | ¥ 90.00 | -- |
14:00 |
始赵公口客运站 终乐亭 |
大型高一级 | 250km | ¥ 90.00 | -- |