发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终开封 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始莲花池客运站 终开封 |
大型高一级 | 717km | ¥ 140.00 | -- |
15:00 |
始莲花池客运站 终开封 |
大型高一级 | 717km | ¥ 140.00 | -- |