发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
头班6:20-18:30/平均每隔15分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 新塘 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、挂绿路、交警大队、人人乐、增城宾馆、广汕路口、华商学院、石滩路口、仙村、沙埔、白石路、广新客运站 |
05:05-18:40/平均每隔15-20分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 广州罗冲围 |
-- | -/- | -- | 增城起点;参运十车队、广汕公路、广园东路、内环路、增槎路、广州罗冲围站 |
05:15-19:00/平均每隔15-20分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 广州越秀南 |
-- | -/- | -- | 增城起点;参运十车队、广汕公路、内环路、白云路、越秀南路、广州越秀南站 |
06:15-18:30/平均每隔15分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 从化 |
-- | -/- | -- | 新塘起点;参运广新客运站、中新、九佛、太平场、从化分公司客运站 |
06:15-18:30/平均每隔15分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 番禺 |
-- | -/- | -- | 新塘起点;参运新塘、广园东路、天寿路、天河北路、广州大道、洛溪、番禺汽车站 |
06:10-18:30/平均每隔50分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 番禺 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、旧房管局、人人乐、增城广场、新塘、广园东路、天寿路、天河北路、广州大道、洛溪、番禺汽车站 |
06:40 |
始
运输公司增城客运站 终 佛山 |
-- | -/- | -- | -- |
06:40-17:55/平均每隔25分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 中新 |
-- | -/- | -- | 新塘起点;参运新塘牛仔城、沙埔、宁西、九和、集丰、中新客运站 |
06:15-18:30/平均每隔10-15分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 福和 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、新桥路、荔城大道、广汕公路、福新公路、福和站 |
06:30-19:00/平均每隔15-20分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 永汉 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、光明、到慰、正果、浪泼、新坡、永汉 |
06:00-19:30/平均每隔15分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 派潭 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、新桥路、公路局、旧房管局、富国路、华农批、小楼、腊布、派潭二汽站 |
06:15-19:25/平均每隔15分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 沙庄 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、新桥路、挂绿路、交警大队、旧房管局、人人乐、增城广场、增城宾馆、华立学院、三江、沙庄江龙桥 |
06:30-19:00/平均每隔30分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 深圳 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、荔新公路、新塘、广深高速公路、深圳汽车站 |
06:25-18:55/平均每隔20-30分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 石龙 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、旧房管局、人人乐、增城广场、华立学院、三江、沙庄、石龙西湖客运站 |
07:30-18:00/平均每隔120分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 珠海 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、新塘星之岛客运站、东莞厚街客运站、珠海岐关站 |
07:00-17:20/平均每隔40-60分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 龙门麻榨 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、光明、正果、乌头石、吓龙、麻榨站 |
07:00-18:00/平均每隔60-122分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 广州 |
-- | -/- | -- | 新塘起点;参运广新客运站、黄埔、天河 |
07:40 |
始
运输公司增城客运站 终 佛山 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20-16:50/平均每隔120分钟一班 |
始
运输公司增城客运站 终 番禺 |
-- | -/- | -- | 荔城起点;参运十车队、广汕公路、广州大道、洛溪大桥、番禺市桥汽车站 |