发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始
云浮汽车客运站 终 珠海 |
四定 | 345km | -- | (始发:富林)明城、江门;抵达珠海 |
07:00 |
始
云浮汽车客运站 终 中山 |
四定 | 232km | -- | 古镇;抵达中山汽车站 |
07:50 |
始
云浮汽车客运站 终 高村 |
普专 | 38km | -- | 镇安;抵达高村镇 |
07:50 |
始
云浮汽车客运站 终 高村 |
普专 | 38km | -- | 镇安;抵达高村镇 |
07:15 |
始
云浮汽车客运站 终 珠海 |
四定 | 345km | -- | (始发:白石)明城、江门;抵达珠海 |
07:35 |
始
云浮汽车客运站 终 珠海 |
四定 | 273km | -- | 石岐;抵达拱北车站 |
07:40 |
始
云浮汽车客运站 终 龙圹 |
普专 | 55km | -- | 高村;抵达龙圹村 |
07:40 |
始
云浮汽车客运站 终 龙圹 |
普专 | 55km | -- | 高村;抵达龙圹村 |
09:40 |
始
云浮汽车客运站 终 高村 |
普专 | 38km | -- | 镇安;抵达高村镇 |
09:40 |
始
云浮汽车客运站 终 高村 |
普专 | 38km | -- | 镇安;抵达高村镇 |
09:00 |
始
云浮汽车客运站 终 桂林 |
四定 | 552km | -- | 阳朔;抵达桂林车站 |
09:15 |
始
云浮汽车客运站 终 连圹 |
四定 | 63km | -- | 镇安、金鸡;抵达连圹村 |
10:00 |
始
云浮汽车客运站 终 昭平 |
四定 | 340km | -- | 梧州;抵达巩桥车站 |
11:30 |
始
云浮汽车客运站 终 思磊 |
普专 | 92km | -- | 白石、连滩;抵达思磊镇 |
12:40 |
始
云浮汽车客运站 终 宝安 |
直达 | 311km | -- | 长安;抵达宝安车站 |
12:40 |
始
云浮汽车客运站 终 中山 |
四定 | 232km | -- | 古镇;抵达中山汽车站 |
13:45 |
始
云浮汽车客运站 终 珠海 |
四定 | 273km | -- | 石岐;抵达拱北车站 |
13:30 |
始
云浮汽车客运站 终 桂城 |
四定 | 213km | -- | (始发:高村)321、324国道;抵达桂城 |
13:20 |
始
云浮汽车客运站 终 高村 |
普专 | 38km | -- | 镇安;抵达高村镇 |
14:15 |
始
云浮汽车客运站 终 中山 |
四定 | 232km | -- | 古镇;抵达中山汽车站 |
14:30 |
始
云浮汽车客运站 终 珠海 |
四定 | 273km | -- | 石岐;抵达拱北车站 |
14:40 |
始
云浮汽车客运站 终 龙圹 |
普专 | 55km | -- | 高村;抵达龙圹村 |
14:00 |
始
云浮汽车客运站 终 连圹 |
四定 | 63km | -- | 镇安、金鸡;抵达连圹村 |
14:50 |
始
云浮汽车客运站 终 高村 |
普专 | 38km | -- | 镇安;抵达高村镇 |
15:40 |
始
云浮汽车客运站 终 高村 |
普专 | 38km | -- | 镇安;抵达高村镇 |
15:00 |
始
云浮汽车客运站 终 宝安 |
直达 | 311km | -- | 长安;抵达宝安车站 |
16:30 |
始
云浮汽车客运站 终 思磊 |
普专 | 92km | -- | 白石、连滩;抵达思磊镇 |
16:00 |
始
云浮汽车客运站 终 南康 |
四定 | 680km | -- | (始发:广州沙东)从化;抵达江西南康 |
17:00 |
始
云浮汽车客运站 终 赣州 |
四定 | 750km | -- | (始发:广州沙东)从化连平;抵达江西赣州 |