发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30-20:00/5分钟一班 |
始
普宁流沙客运站 终 西堤 |
中型座席 | -/- | -- | 直达;峡山,潮阳 |
06:40-19:00/30分钟一班 |
始
普宁流沙客运站 终 汕头 |
中型座席 | -/- | -- | 直达;峡山,潮阳 |
06:50-19:00/30分钟一班 |
始
普宁流沙客运站 终 金砂东 |
中型座席 | -/- | -- | 直达;峡山,潮阳,东厦 |
06:45-18:30/30分钟一班 |
始
普宁流沙客运站 终 揭阳 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;洪阳,仙桥 |
07:45 |
始
普宁流沙客运站 终 惠州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;惠东 |
07:30 |
始
普宁流沙客运站 终 云和 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;温州,福州 |
07:30 |
始
普宁流沙客运站 终 芳村 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
07:00-18:00/30分钟一班 |
始
普宁流沙客运站 终 陆丰 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖 |
08:30 |
始
普宁流沙客运站 终 梅州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;洪阳 |
08:30 |
始
普宁流沙客运站 终 太平 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;惠州 |
08:40 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
08:10 |
始
普宁流沙客运站 终 福田 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;淡水,龙岗 |
08:00 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
08:30 |
始
普宁流沙客运站 终 天河 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
08:10 |
始
普宁流沙客运站 终 泉州 |
大型座席 | -/- | -- | 直达 |
08:15 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
08:40 |
始
普宁流沙客运站 终 会昌 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
08:00 |
始
普宁流沙客运站 终 潮州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;揭阳,官硕,枫溪 |
08:30 |
始
普宁流沙客运站 终 火车站广场 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;长沙,新市 |
09:50 |
始
普宁流沙客运站 终 茶陵 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
09:40 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
09:00 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
09:30 |
始
普宁流沙客运站 终 番禺 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
09:00 |
始
普宁流沙客运站 终 兴宁 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
09:30 |
始
普宁流沙客运站 终 湘运车站 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;湘潭 |
10:15 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
10:00 |
始
普宁流沙客运站 终 桂林 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
10:30 |
始
普宁流沙客运站 终 天河 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
10:00 |
始
普宁流沙客运站 终 沙洋 |
大型卧铺 | -/- | -- | 直达 |
10:00 |
始
普宁流沙客运站 终 万安 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
10:50 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
10:00 |
始
普宁流沙客运站 终 汕尾 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;陆丰,海丰 |
10:50 |
始
普宁流沙客运站 终 醴陵 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
10:10 |
始
普宁流沙客运站 终 香州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;虎门,中山 |
10:30 |
始
普宁流沙客运站 终 湘运公司 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
10:00 |
始
普宁流沙客运站 终 新南 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;福州,苍南 |
11:30 |
始
普宁流沙客运站 终 浏阳 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;惠州,从化,长沙 |
11:00 |
始
普宁流沙客运站 终 蚌埠 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
11:00 |
始
普宁流沙客运站 终 芷江 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;怀化,新晃,麻阳,芷江 |
11:50 |
始
普宁流沙客运站 终 兴宁 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
11:20 |
始
普宁流沙客运站 终 五华 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;揭西 |
11:00 |
始
普宁流沙客运站 终 上海 |
大型卧铺 | -/- | -- | 直达;义乌,杭州 |
11:00 |
始
普宁流沙客运站 终 汕尾 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;陆丰,海丰 |
11:40 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
11:00 |
始
普宁流沙客运站 终 福鼎新南站 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;泉州,福州 |
11:45 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
11:00 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
11:00 |
始
普宁流沙客运站 终 潮州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;揭阳,官硕,枫溪 |
12:50 |
始
普宁流沙客运站 终 常州 |
大型卧铺 | -/- | -- | 直达;杭州,无锡,苏州 |
12:30 |
始
普宁流沙客运站 终 番禺 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
12:40 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
12:10 |
始
普宁流沙客运站 终 澄海 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;峡山,潮阳,汕头 |
12:50 |
始
普宁流沙客运站 终 河源 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;揭西,紫金 |
12:20 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
13:30 |
始
普宁流沙客运站 终 梅州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;洪阳 |
13:35 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
13:20 |
始
普宁流沙客运站 终 五华 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;揭西 |
13:40 |
始
普宁流沙客运站 终 潮州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;揭阳,官硕,枫溪 |
13:50 |
始
普宁流沙客运站 终 饶平 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;揭阳,枫溪,潮安 |
13:00 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
14:10 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
14:30 |
始
普宁流沙客运站 终 芳村 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
14:00 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
14:40 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
14:00 |
始
普宁流沙客运站 终 湖滨 |
大型座席 | -/- | -- | 直达 |
14:00 |
始
普宁流沙客运站 终 衡阳 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;坪石,郴州 |
15:30 |
始
普宁流沙客运站 终 长途总站 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;长沙,常德 |
15:30 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
15:00 |
始
普宁流沙客运站 终 兴国 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
15:10 |
始
普宁流沙客运站 终 漳州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;诏安,云宵 |
15:30 |
始
普宁流沙客运站 终 常德 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
15:30 |
始
普宁流沙客运站 终 上犹 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
15:00 |
始
普宁流沙客运站 终 韶关 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
15:30 |
始
普宁流沙客运站 终 汕尾 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;陆丰,海丰 |
16:40 |
始
普宁流沙客运站 终 惠来 |
中型座席 | -/- | -- | 普通 |
16:30 |
始
普宁流沙客运站 终 长途总站 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;长沙,常德 |
16:30 |
始
普宁流沙客运站 终 贺州 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通 |
16:30 |
始
普宁流沙客运站 终 番禺 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
16:45 |
始
普宁流沙客运站 终 汕尾 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;陆丰,海丰 |
16:30 |
始
普宁流沙客运站 终 泉州 |
大型座席 | -/- | -- | 直达 |
16:00 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
17:00 |
始
普宁流沙客运站 终 长沙 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;长沙 |
17:05 |
始
普宁流沙客运站 终 海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
17:00 |
始
普宁流沙客运站 终 潮州 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;揭阳,官硕,枫溪 |
18:00 |
始
普宁流沙客运站 终 琅东车站 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;梧州,贵港,宾阳 |
19:00 |
始
普宁流沙客运站 终 汕头 |
大型座席 | -/- | -- | 普通;潮阳,汕头 |
19:30 |
始
普宁流沙客运站 终 汽车总站 |
大型卧铺 | -/- | -- | 普通;罗定,容县,北流 |
20:30 |
始
普宁流沙客运站 终 天河 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
21:30 |
始
普宁流沙客运站 终 天河 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
22:30 |
始
普宁流沙客运站 终 天河 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |
23:10 |
始
普宁流沙客运站 终 天河 |
大型座席 | -/- | -- | 普通 |