发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40-19:10约10分钟一班 |
始
揭阳汽车站 终 汕头 |
中型座席高级直达 | -/- | -- | 炮台 |
07:00-19:10约20分钟一班 |
始
揭阳汽车站 终 潮州 |
中型座席高级直达 | -/- | -- | 凤塘 |
07:20 |
始
揭阳汽车站 终 东莞 |
大型座席高级普通 | -/- | -- | 惠州 |
07:20 |
始
揭阳汽车站 终 东莞 |
大型座席高级普通 | -/- | -- | 惠州 |
08:50 |
始
揭阳汽车站 终 珠海拱北 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 虎门 |
08:00 |
始
揭阳汽车站 终 东莞太平 |
大型座席高级普通 | -/- | -- | 惠州 |
08:00 |
始
揭阳汽车站 终 佛山 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 惠州 |
08:00 |
始
揭阳汽车站 终 佛山 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 惠州 |
08:10 |
始
揭阳汽车站 终 深圳罗湖 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 淡水 |
08:30 |
始
揭阳汽车站 终 梅州 |
中型座席中级普通 | -/- | -- | 丰顺 |
08:20 |
始
揭阳汽车站 终 广州天河 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 惠州 |
08:20 |
始
揭阳汽车站 终 广州天河 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 惠州 |
09:30 |
始
揭阳汽车站 终 广州天河 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 惠州 |
09:30 |
始
揭阳汽车站 终 广州天河 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 惠州 |
10:00 |
始
揭阳汽车站 终 深圳罗湖 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 淡水 |
10:50 |
始
揭阳汽车站 终 广州天河 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 惠州 |
11:30 |
始
揭阳汽车站 终 汕尾 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 池尾 |
11:30 |
始
揭阳汽车站 终 饶平 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 潮州 |
12:40 |
始
揭阳汽车站 终 汕尾 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 池尾 |
12:50 |
始
揭阳汽车站 终 梅州 |
中型座席中级普通 | -/- | -- | 丰顺 |
12:40 |
始
揭阳汽车站 终 饶平 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 潮州 |
12:30 |
始
揭阳汽车站 终 饶平 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 潮州 |
13:10 |
始
揭阳汽车站 终 深圳罗湖 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 淡水 |
13:30 |
始
揭阳汽车站 终 饶平 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 潮州 |
14:30 |
始
揭阳汽车站 终 郴汽 |
大型座席高级普通 | -/- | -- | 韶关 |
14:50 |
始
揭阳汽车站 终 饶平 |
大型座席中级普通 | -/- | -- | 潮州 |
14:00 |
始
揭阳汽车站 终 梅州 |
中型座席中级普通 | -/- | -- | 丰顺 |
14:10 |
始
揭阳汽车站 终 广州天河 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 惠州 |
16:00 |
始
揭阳汽车站 终 深圳罗湖 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 淡水 |
16:00 |
始
揭阳汽车站 终 东莞 |
大型座席高级普通 | -/- | -- | 惠州 |
16:30 |
始
揭阳汽车站 终 珠海拱北 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 虎门 |
17:10 |
始
揭阳汽车站 终 广州天河 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 惠州 |
18:30 |
始
揭阳汽车站 终 深圳罗湖 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 淡水 |
22:30 |
始
揭阳汽车站 终 江门 |
大型座席高级普通 | -/- | -- | 佛山 |
22:00 |
始
揭阳汽车站 终 广州天河 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 惠州 |
22:50 |
始
揭阳汽车站 终 珠海拱北 |
大型座席高级直达 | -/- | -- | 虎门 |