扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>长途汽车时刻表> 浙江汽车时刻表> 金华汽车时刻表
优惠连连,旅游省钱

金华客运东站的长途汽车时刻表

返回金华汽车站总表
发车时间 始发站/终点站 车型 历时/里程 票价 备注
06:40 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
06:40 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
06:45 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
06:40 金华客运东站
大塘
普通 54km 14.00 --
06:30 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
06:45 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
06:00-18:30每隔15分钟1班 金华客运东站
傅村
-- -/- -- --
06:40 金华客运东站
横木
普通 47km 13.00 --
06:30 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
06:45 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
06:40 金华客运东站
马涧
普通 58km 14.00 --
06:30 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
06:45 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
06:00-18:30每隔10分钟1班 金华客运东站
孝顺
-- -/- -- --
06:40 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
06:00-18:30每隔6分钟1班 金华客运东站
义乌
-- -/- -- --
06:30-18:20每隔30分钟1班 金华客运东站
源东
-- -/- -- --
07:20 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
07:20 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
07:30 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
07:20 金华客运东站
长陵
普通 51km 14.00 --
07:00 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
07:30 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
07:20 金华客运东站
墩头
普通 48km 13.00 --
07:30 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
07:20 金华客运东站
横溪
普通 55km 15.00 --
07:20-16:15每隔60分钟1班 金华客运东站
横溪(兰溪)
-- -/- -- --
07:00 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
07:30 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
07:00 金华客运东站
兰溪
普通 33km 10.00 --
07:30 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
07:00 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
07:30 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
07:30 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
07:20 金华客运东站
石埠头
普通 44km 12.00 --
07:20 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
08:30 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
08:30 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
08:30 金华客运东站
长陵
普通 51km 14.00 --
08:15 金华客运东站
赤岸
普通 48km 15.00 --
08:00 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
08:15 金华客运东站
东阳
普通 74km 23.00 --
08:25 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
08:50 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
08:15 金华客运东站
东朱
普通 53km 17.00 --
08:30 金华客运东站
墩头
普通 48km 13.00 --
08:35 金华客运东站
横店
普通 94km 29.00 --
08:30 金华客运东站
横溪
普通 55km 15.00 --
08:35 金华客运东站
后岑山
普通 87km 23.00 --
08:15 金华客运东站
黄田畈
普通 59km 18.00 --
08:00 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
08:30 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
08:40 金华客运东站
兰溪
普通 33km 10.00 --
08:15 金华客运东站
李宅
普通 82km 22.00 --
08:15 金华客运东站
楼西宅
普通 92km 25.00 --
08:35 金华客运东站
磐安
普通 115km 35.00 --
08:00 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
08:30 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
08:30 金华客运东站
石埠头
普通 44km 12.00 --
08:15 金华客运东站
巍山
普通 101km 26.00 --
08:35 金华客运东站
下洋
普通 107km 33.00 --
08:30 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
09:30 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
09:30 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
09:00 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
09:30 金华客运东站
长陵
普通 51km 14.00 --
09:40 金华客运东站
赤岸
普通 48km 15.00 --
09:10 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
09:25 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
09:45 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
09:40 金华客运东站
东朱
普通 53km 17.00 --
09:30 金华客运东站
墩头
普通 48km 13.00 --
09:00 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
09:30 金华客运东站
横溪
普通 55km 15.00 --
09:40 金华客运东站
黄田畈
普通 59km 18.00 --
09:00 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
09:30 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
09:00 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
09:40 金华客运东站
南马
普通 76km 22.00 --
09:00 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
09:30 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
09:00 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
09:30 金华客运东站
石埠头
普通 44km 12.00 --
09:30 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
10:30 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
10:30 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
10:10 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
10:30 金华客运东站
长陵
普通 51km 14.00 --
10:10 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
10:35 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
10:30 金华客运东站
墩头
普通 48km 13.00 --
10:10 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
10:30 金华客运东站
横溪
普通 55km 15.00 --
10:00 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
10:40 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
10:40 金华客运东站
开封
普通 1250km 260.00 --
10:50 金华客运东站
兰溪
普通 33km 10.00 --
10:10 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
10:30 金华客运东站
南阳
普通 1200km 240.00 --
10:30 金华客运东站
南召
普通 1260km 260.00 --
10:00 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
10:40 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
10:10 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
10:30 金华客运东站
石埠头
普通 44km 12.00 --
10:40 金华客运东站
太康
普通 1147km 220.00 --
10:30 金华客运东站
唐河
普通 1190km 240.00 --
10:40 金华客运东站
通许
普通 1199km 240.00 --
10:30 金华客运东站
桐柏
普通 1180km 220.00 --
10:30 金华客运东站
信阳
普通 1100km 200.00 --
10:30 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
11:40 金华客运东站
安庆
高速 550km 150.00 --
11:20 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
11:20 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
11:10 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
11:40 金华客运东站
池州
高速 490km 140.00 --
11:20 金华客运东站
赤岸
普通 48km 15.00 --
11:20 金华客运东站
大塘
普通 54km 14.00 --
11:00 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
11:25 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
11:50 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
11:20 金华客运东站
东朱
普通 53km 17.00 --
11:10 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
11:20 金华客运东站
合肥
普通 575km 185.00 --
11:20 金华客运东站
横木
普通 47km 13.00 --
11:20 金华客运东站
黄山景区
普通 340km 140.00 --
11:20 金华客运东站
黄田畈
普通 59km 18.00 --
11:20 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
11:10 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
11:20 金华客运东站
庐江
普通 468km 160.00 --
11:20 金华客运东站
马涧
普通 58km 14.00 --
11:40 金华客运东站
南陵
高速 400km 120.00 --
11:20 金华客运东站
南溪
普通 67km 20.00 --
11:40 金华客运东站
宁国
高速 300km 100.00 --
11:20 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
11:10 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
11:20 金华客运东站
舒城
普通 524km 170.00 --
11:20 金华客运东站
太平
普通 380km 150.00 --
11:40 金华客运东站
宣城
高速 350km 110.00 --
11:20 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
12:30 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
12:30 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
12:10 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
12:30 金华客运东站
长陵
普通 51km 14.00 --
12:10 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
12:30 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
12:50 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
12:30 金华客运东站
墩头
普通 48km 13.00 --
12:10 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
12:30 金华客运东站
横溪
普通 55km 15.00 --
12:00 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
12:40 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
12:50 金华客运东站
兰溪
普通 33km 10.00 --
12:10 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
12:00 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
12:40 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
12:10 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
12:30 金华客运东站
石埠头
普通 44km 12.00 --
12:30 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
13:30 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
13:30 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
13:00 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
13:40 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
13:20 金华客运东站
毕节
普通 2310km 340.00 --
13:30 金华客运东站
大塘
普通 54km 14.00 --
13:10 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
13:30 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
13:50 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
13:00 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
13:40 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
13:30 金华客运东站
横木
普通 47km 13.00 --
13:10 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
13:40 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
13:00 金华客运东站
尖山
普通 136km 40.00 --
13:00 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
13:40 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
13:00 金华客运东站
岭口
普通 130km 39.00 --
13:00 金华客运东站
楼西宅
普通 92km 25.00 --
13:30 金华客运东站
泸州
高速 1260km 380.00 --
13:30 金华客运东站
马涧
普通 58km 14.00 --
13:30 金华客运东站
内江
高速 1300km 380.00 --
13:10 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
13:40 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
13:00 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
13:40 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
13:00 金华客运东站
上林口
普通 103km 30.00 --
13:00 金华客运东站
尚湖
普通 149km 44.00 --
13:00 金华客运东站
万苍
普通 144km 42.00 --
13:30 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
13:30 金华客运东站
宜宾
高速 1400km 380.00 --
13:20 金华客运东站
镇雄
普通 2480km 360.00 --
13:30 金华客运东站
自贡
高速 1350km 380.00 --
14:25 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
14:25 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
14:30 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
14:25 金华客运东站
长陵
普通 51km 14.00 --
14:50 金华客运东站
赤岸
普通 48km 15.00 --
14:10 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
14:25 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
14:40 金华客运东站
东阳
普通 74km 23.00 --
14:50 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
14:50 金华客运东站
东朱
普通 53km 17.00 --
14:25 金华客运东站
墩头
普通 48km 13.00 --
14:40 金华客运东站
防军
普通 104km 27.00 --
14:30 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
14:55 金华客运东站
郭宅
-- -/- -- --
14:30 金华客运东站
横店
普通 94km 29.00 --
14:25 金华客运东站
横溪
普通 55km 15.00 --
14:30 金华客运东站
后岑山
普通 87km 23.00 --
14:40 金华客运东站
后岑山
普通 87km 23.00 --
14:50 金华客运东站
黄田畈
普通 59km 18.00 --
14:20 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
14:40 金华客运东站
兰溪
普通 33km 10.00 --
14:30 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
14:40 金华客运东站
南马
普通 98km 26.00 --
14:50 金华客运东站
南溪
普通 67km 20.00 --
14:30 金华客运东站
磐安
普通 115km 35.00 --
14:20 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
14:40 金华客运东站
千祥
普通 112km 29.00 --
14:30 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
14:40 金华客运东站
三联
普通 116km 30.00 --
14:25 金华客运东站
石埠头
普通 44km 12.00 --
14:00 金华客运东站
石柱
高速 1330km 450.00 --
14:30 金华客运东站
下洋
普通 107km 33.00 --
14:25 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
15:25 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
15:25 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
15:25 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
15:25 金华客运东站
长陵
普通 51km 14.00 --
15:40 金华客运东站
赤岸
普通 48km 15.00 --
15:30 金华客运东站
大竹
普通 2040km 280.00 --
15:20 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
15:40 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
15:40 金华客运东站
东朱
普通 53km 17.00 --
15:25 金华客运东站
墩头
普通 48km 13.00 --
15:25 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
15:00 金华客运东站
福州
普通 651km 250.00 --
15:30 金华客运东站
广安
普通 2050km 270.00 --
15:30 金华客运东站
横店
普通 94km 29.00 --
15:25 金华客运东站
横溪
普通 55km 15.00 --
15:30 金华客运东站
后岑山
普通 87km 23.00 --
15:40 金华客运东站
黄田畈
普通 59km 18.00 --
15:00 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
15:40 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
15:00 金华客运东站
晋江
普通 849km 280.00 --
15:30 金华客运东站
邻水
普通 2035km 260.00 --
15:10 金华客运东站
临沂
普通 896km 280.00 --
15:25 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
15:30 金华客运东站
南充
普通 2110km 290.00 --
15:40 金华客运东站
南马
普通 76km 22.00 --
15:30 金华客运东站
磐安
普通 115km 35.00 --
15:30 金华客运东站
蓬安
普通 2090km 285.00 --
15:00 金华客运东站
莆田
普通 749km 260.00 --
15:00 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
15:40 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
15:00 金华客运东站
泉州
普通 837km 270.00 --
15:25 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
15:25 金华客运东站
石埠头
普通 44km 12.00 --
15:00 金华客运东站
石狮
普通 862km 300.00 --
15:30 金华客运东站
石柱
普通 2030km 240.00 --
15:30 金华客运东站
下洋
普通 107km 33.00 --
15:25 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
15:30 金华客运东站
仪陇
普通 2075km 275.00 --
15:30 金华客运东站
营山
普通 2070km 285.00 --
15:30 金华客运东站
岳池
普通 2055km 280.00 --
15:00 金华客运东站
郑州
普通 1200km 280.00 --
16:00 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
16:15 金华客运东站
白渡
普通 24km 7.00 --
16:00 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
16:15 金华客运东站
白沙
普通 40km 11.00 --
16:10 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
16:40 金华客运东站
倍磊
普通 35km 12.00 --
16:15 金华客运东站
长陵
普通 51km 14.00 --
16:00 金华客运东站
长寿
高速 1900km 350.00 --
16:20 金华客运东站
赤岸
普通 48km 15.00 --
16:00 金华客运东站
大塘
普通 54km 14.00 --
16:00 金华客运东站
垫江
高速 1860km 340.00 --
16:00 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
16:20 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
16:40 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
16:20 金华客运东站
东朱
普通 53km 17.00 --
16:15 金华客运东站
墩头
普通 48km 13.00 --
16:10 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
16:40 金华客运东站
佛堂
普通 41km 14.00 --
16:00 金华客运东站
横木
普通 47km 13.00 --
16:15 金华客运东站
横溪
普通 55km 15.00 --
16:20 金华客运东站
黄田畈
普通 59km 18.00 --
16:20 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
16:30 金华客运东站
兰溪
普通 33km 10.00 --
16:10 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
16:40 金华客运东站
灵岳
普通 16km 5.50 --
16:00 金华客运东站
马涧
普通 58km 14.00 --
16:20 金华客运东站
南溪
普通 67km 20.00 --
16:20 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
16:00 金华客运东站
綦江
高速 1940km 350.00 --
16:10 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
16:40 金华客运东站
让河街
普通 31km 9.00 --
16:15 金华客运东站
石埠头
普通 44km 12.00 --
16:00 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
16:15 金华客运东站
阳郑
普通 32km 9.00 --
16:00 金华客运东站
忠县
高速 1800km 330.00 --
16:00 金华客运东站
重庆
高速 2000km 360.00 --
17:00 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
17:20 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
17:40 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --
17:10 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
17:50 金华客运东站
黄宅
快速 65km 25.00 --
17:10 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
17:50 金华客运东站
浦江
快速 78km 29.00 --
18:00 金华客运东站
东阳
快速 74km 27.00 --

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

金华客运东站坐落于环城北路100号,咨询热线0579-83215888/83217788,金华发往全国等,在线订票,查询票价时刻表和余票,金华客运东站可退票或改签!

分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭