发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
每30分钟一班 |
始
钟山汽车站 终 义伍 |
-- | -/- | -- | -- |
每25分钟一班 |
始
钟山汽车站 终 扎排头 |
-- | -/- | -- | -- |
每5分钟一班 |
始
钟山汽车站 终 八步 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
钟山汽车站 终 公会 |
-- | -/- | -- | -- |
06:50 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
钟山汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20 |
始
钟山汽车站 终 昭平 |
-- | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
钟山汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
钟山汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20 |
始
钟山汽车站 终 昭平 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
钟山汽车站 终 公会 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20-17:50(每12分钟一班) |
始
钟山汽车站 终 清塘 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20-17:50(每30分钟一班) |
始
钟山汽车站 终 珊瑚 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20-17:50(每30分钟一班) |
始
钟山汽车站 终 富川 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
钟山汽车站 终 道县 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
钟山汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
钟山汽车站 终 云浮 |
-- | -/- | -- | -- |
09:40 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
钟山汽车站 终 柳州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
钟山汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:45 |
始
钟山汽车站 终 昭平 |
-- | -/- | -- | -- |
09:45 |
始
钟山汽车站 终 昭平 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
09:10 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
钟山汽车站 终 公会 |
-- | -/- | -- | -- |
10:20 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
钟山汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
11:40 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
11:20 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
11:50 |
始
钟山汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
钟山汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
钟山汽车站 终 公会 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
钟山汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
13:10 |
始
钟山汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
钟山汽车站 终 新会 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
钟山汽车站 终 公会 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
14:10 |
始
钟山汽车站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
钟山汽车站 终 昭平 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
钟山汽车站 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
15:50 |
始
钟山汽车站 终 桂林 |
-- | -/- | -- | -- |
15:50 |
始
钟山汽车站 终 巩桥 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
钟山汽车站 终 公会 |
-- | -/- | -- | -- |
16:20 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
16:20 |
始
钟山汽车站 终 花山 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
钟山汽车站 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
钟山汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
17:20 |
始
钟山汽车站 终 云浮 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
钟山汽车站 终 黄宝 |
-- | -/- | -- | -- |
21:00 |
始
钟山汽车站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
22:00 |
始
钟山汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |