发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-16:00每1小时发一班 |
始
扶绥汽车站 终 隆安 |
-- | -/- | -- | -- |
6点-18点每10分钟一班 |
始
扶绥汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00-21:30每15分钟一班 |
始
扶绥汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-20:30分每30分钟一班 |
始
扶绥汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-15:00每1小时发一班 |
始
扶绥汽车站 终 上思 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
扶绥汽车站 终 天等 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
扶绥汽车站 终 北海 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00-18:00每2小时发一班 |
始
扶绥汽车站 终 崇左 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
扶绥汽车站 终 大新 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
扶绥汽车站 终 大新 |
-- | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
扶绥汽车站 终 广东龙岗 |
-- | -/- | -- | -- |