发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
巴马汽车总站:7:30 |
始
凤山汽车站 终 巴马 |
-- | -/- | -- | -- |
天峨汽车总站:7:20 |
始
凤山汽车站 终 天峨 |
-- | -/- | -- | -- |
安吉客运站:10:00 |
始
凤山汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
安吉客运站:16:10 |
始
凤山汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
北大客运站:8:00 |
始
凤山汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
南丹汽车总站:8:00 |
始
凤山汽车站 终 南丹 |
-- | -/- | -- | -- |
平湖汽车总站:11:30 |
始
凤山汽车站 终 龙岗 |
-- | -/- | -- | -- |
乐业汽车总站:7:30 |
始
凤山汽车站 终 乐业 |
-- | -/- | -- | -- |
金城江汽车总站:11:00 |
始
凤山汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
金城江总站:8:30 |
始
凤山汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
惠州汽车总站:9:50 |
始
凤山汽车站 终 惠州 |
-- | -/- | -- | -- |
东兰汽车总站:8:30 |
始
凤山汽车站 终 东兰 |
-- | -/- | -- | -- |
北流汽车总站:10:30 |
始
凤山汽车站 终 北流 |
-- | -/- | -- | -- |
百色汽车总站:7:00 |
始
凤山汽车站 终 百色 |
-- | -/- | -- | -- |
中山小揽汽车总站:12:30 |
始
凤山汽车站 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
凤山汽车站 终 百色 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
凤山汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
凤山汽车站 终 金城江 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
凤山汽车站 终 巴马 |
-- | -/- | -- | -- |