发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-18:00约半小时一班 |
始
河北高客(沧州) 终 北京 |
-- | -/- | -- | -- |
06:40 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
河北高客(沧州) 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
河北高客(沧州) 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
河北高客(沧州) 终 邯郸 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
河北高客(沧州) 终 塘沽 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
河北高客(沧州) 终 唐山 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
河北高客(沧州) 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
河北高客(沧州) 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
河北高客(沧州) 终 廊坊 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
河北高客(沧州) 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
河北高客(沧州) 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
河北高客(沧州) 终 唐山 |
-- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
河北高客(沧州) 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
河北高客(沧州) 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
河北高客(沧州) 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
12:10 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
河北高客(沧州) 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
河北高客(沧州) 终 塘沽 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始
河北高客(沧州) 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
河北高客(沧州) 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
河北高客(沧州) 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
20:30 |
始
河北高客(沧州) 终 沈阳 |
-- | -/- | -- | -- |
21:00 |
始
河北高客(沧州) 终 郑州 |
-- | -/- | -- | -- |