扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>长途汽车时刻表> 河南汽车时刻表> 平顶山汽车时刻表
优惠连连,旅游省钱

平顶山中心站

可通达下列城镇/景区(不包括途径城镇)
A
鳌江
B
保康 包信 八里仓 北京 宝丰 白店 北舞渡 宝应 白牛 毕店 保安 白云山 保和 蚌埠
C
长丰 春水 晁坡 长陵 慈溪 朝川 长兴 车村 长治 滁州 常洪 菜家岗 春河 常州
D
大刘 东莞 邓李 大营 大石桥 独树 邓州 大庄 大王 杜阳 大韩 丁刚 丹水 大王庄 杜杨 大河屯 东海 丹阳 大悟 大金店 东山头 登封 大溪
E
二郎庙 二铺
F
付庄 方城 阜阳 分水岭 坟台 凤台 凤阳
G
高邮 灌张 工业园区 光山 龚店 岗柳 磙子营 巩义 高皇 固始 高平 观音堂
H
红泥湾 潢川 杭州 淮源 华山 鸿仪河 合肥 黄山馆 华县城南 胡族 合峪 黄土洼 画眉谷 湖阳 何庄 黄县 海阳 淮滨 湖州 黑龙镇 黄岩 韩庄 淮南 浒湾
J
旧县 焦店 建湖 即墨 军王庄 界首 江都 济南 金铺 江河 济源 晋城 姜店 郏县 九街 交口 贾楼
K
康庄 库庄
L
临潼 洛阳 溧水 鲁山 稂东 琉璃堂 漯舞路口 灵宝 洛阳大巴 溧阳 路桥 乐清 柳泉铺 灵山 洛阳高速 连云港 吕寨 李店 六羊山 刘岗 骆驼 辽河 栾川 李文义 龙口 莱州 刘寺 漯河 临海 罗山 利辛 龙门 赖屯 留山 漯河大巴
M
泌阳 马乡 庙下 毛胡张 马集 庙子 毛郎庙 马街路口 明港路口 蒙城 马楼 明光 孟寨镇 马湾 木札岭
N
闹店 内乡 宁波 南京 宁老庄 南京补 牛岗 南阳 南召
P
裴庄 平阳 盆窑 平舆 彭婆 蓬莱 邳州 潘新 平氏
Q
券桥 青岛 确山 青华 青石桥 七里营 青台 前营 曲屯 沁县
R
汝州 乳山 让河 瑞安 仁和 汝坟店 汝南
S
商丘 石龙区 三门峡西 沈丘 孙铁铺 尚店 泗门 上蔡 双河 三桥 渑池 少林寺 宋庄 上街 双柳 伞坡寺 十里铺 邵店 苏河 上礼 水库 商城 十亩地湾 三角元 绍兴 苏州 上李庄 水寨 商酒务 石佛寺 三门峡 社旗 遂平 上虞 税镇
T
太平镇 桃林 太原 台头 天台 太原补 太谷 桐柏 谭庄 太和三角元 潼关 唐鄂界 太康 唐河
W
温塘 王村 舞钢 吴陈河 温州 王营 舞钢高速 吴城 文登 威海 舞阳 吴山 文十 潍坊 武汉 无梁 渭南 汪桥 武胜关 无锡
X
西区 小尖营 须水 萧山 新县 夏邑 辛安 西峡 小里庄 徐州 萧县 新沂 夏庄 新安 西羊石 小屯 小店 新郑 襄樊 新蔡 息县 孝昌 西安 小茴店 信阳 项城 新昌 淅川路口 孝感 西平 小集 熊背 象河 新集 下汤 肖坟
Y
榆次 义马 尧山 雨淋头 殷店 姚店铺 烟台 云阳 荥阳 叶县 盐城 颖上 仪征 扬州 永城 宜兴 阳关卜
Z
赵庄 驻马店 张庄 重渡沟口 寨河 郑老庄 柘城 砖店 章化 周党 詹营 郑州 臻头河 淄博 赵村 周口 张官营 中牟 枣林 镇江 赵店 周营 张集 中汤 枣阳 镇平 赵疙瘩 朱左 张良 钟铺 泽国 正阳

平顶山中心站的长途汽车时刻表

返回平顶山汽车站总表
发车时间 始发站/终点站 车型 历时/里程 票价 备注
05:50 平顶山中心站
白店
空调大巴 392km 97.00 --
05:50 平顶山中心站
保和
空调中巴 47km 13.00 --
05:20 平顶山中心站
东莞
空调大巴 -/- -- 长沙,东莞,广州,大郎,清溪,凤岗,龙岗,
05:50 平顶山中心站
坟台
空调中巴 35km 10.00 --
05:50 平顶山中心站
潢川
空调大巴 383km 98.00 --
05:30 平顶山中心站
金铺
空调大巴 174km 44.00 --
05:50 平顶山中心站
罗山
空调大巴 333km 82.00 --
05:50-18:00每30分一班 平顶山中心站
洛阳
依维柯 -/- -- 宝丰,汝州,
05:20-14:40每40分一班 平顶山中心站
洛阳
中巴 -/- -- 宝丰,汝州,关林,
05:50 平顶山中心站
明港路口
空调大巴 241km 61.00 --
05:30 平顶山中心站
平舆
空调大巴 215km 54.00 --
05:50 平顶山中心站
确山
空调大巴 200km 51.50 --
05:50 平顶山中心站
仁和
空调大巴 406km 100.00 --
05:30 平顶山中心站
汝南
空调大巴 187km 47.00 --
05:50 平顶山中心站
商城
空调大巴 447km 110.00 --
05:30 平顶山中心站
上蔡
空调大巴 152km 39.00 --
05:50 平顶山中心站
上礼
空调中巴 40km 12.00 --
05:50 平顶山中心站
双柳
空调大巴 414km 102.00 --
05:50 平顶山中心站
宋庄
空调中巴 27km 8.00 --
05:50 平顶山中心站
遂平
空调大巴 155km 40.00 --
05:50 平顶山中心站
汪桥
空调大巴 421km 104.00 --
05:50 平顶山中心站
舞钢
空调中巴 74km 19.00 --
05:50 平顶山中心站
舞阳
空调中巴 54km 14.00 --
05:30 平顶山中心站
西平
空调大巴 125km 32.00 --
05:50 平顶山中心站
西平
空调大巴 125km 32.00 --
05:30 平顶山中心站
新蔡
空调大巴 257km 64.00 --
05:50 平顶山中心站
信阳
空调大巴 283km 70.00 --
05:50 平顶山中心站
枣林
空调中巴 65km 18.00 --
05:50 平顶山中心站
寨河
空调大巴 364km 90.00 --
05:50 平顶山中心站
郑州
空调大巴 170km 44.00 --
05:50 平顶山中心站
钟铺
空调大巴 429km 106.00 --
05:50 平顶山中心站
驻马店
空调大巴 178km 45.50 --
05:30 平顶山中心站
砖店
空调大巴 239km 59.00 --
06:50 平顶山中心站
白云山
空调大巴 155km 39.00 --
06:20 平顶山中心站
包信
空调大巴 280km 69.00 --
06:20 平顶山中心站
宝丰
公交客车 35km 6.00 --
06:40 平顶山中心站
宝丰
公交客车 35km 6.00 --
06:15 平顶山中心站
保和
空调中巴 47km 13.00 --
06:35 平顶山中心站
保和
空调中巴 47km 13.00 --
06:55 平顶山中心站
保和
空调中巴 47km 13.00 --
06:10 平顶山中心站
朝川
空调大巴 59km 17.00 --
06:35 平顶山中心站
朝川
空调大巴 59km 17.00 --
06:50 平顶山中心站
车村
空调大巴 149km 37.00 --
06:30 平顶山中心站
春水
空调大巴 111km 32.00 --
06:30 平顶山中心站
大刘
中级客车 84km 22.00 --
06:20 平顶山中心站
大王庄
豪华中巴 35km 9.50 --
06:40 平顶山中心站
大王庄
豪华中巴 35km 9.50 --
06:40-18:00每20分一班 平顶山中心站
杜阳
中巴 -/- -- 洛叶路口,龚店,邓李,
06:50 平顶山中心站
二郎庙
空调大巴 117km 26.00 --
06:30 平顶山中心站
二铺
空调大巴 144km 43.00 --
06:00 平顶山中心站
方城
空调大巴 77km 25.00 --
06:15 平顶山中心站
坟台
空调中巴 35km 10.00 --
06:35 平顶山中心站
坟台
空调中巴 35km 10.00 --
06:55 平顶山中心站
坟台
空调中巴 35km 10.00 --
06:30 平顶山中心站
付庄
空调大巴 123km 36.00 --
06:00 平顶山中心站
阜阳
空调大巴 326km 93.00 --
06:30 平顶山中心站
阜阳
空调大巴 326km 93.00 --
06:20 平顶山中心站
磙子营
中级客车 35km 7.00 --
06:40 平顶山中心站
磙子营
中级客车 35km 7.00 --
06:50 平顶山中心站
合峪
空调大巴 183km 46.00 --
06:20 平顶山中心站
何庄
公交客车 22km 3.00 --
06:40 平顶山中心站
何庄
公交客车 22km 3.00 --
06:50 平顶山中心站
画眉谷
空调大巴 125km 29.00 --
06:20 平顶山中心站
潢川
空调大巴 332km 82.00 --
06:10 平顶山中心站
郏县
中级客车 38km 10.00 --
06:30 平顶山中心站
郏县
中级客车 38km 10.00 --
06:50 平顶山中心站
郏县
中级客车 38km 10.00 --
06:30 平顶山中心站
贾楼
空调大巴 131km 40.00 --
06:20 平顶山中心站
焦店
公交客车 9km 2.00 --
06:40 平顶山中心站
焦店
公交客车 9km 2.00 --
06:00 平顶山中心站
界首
空调大巴 256km 64.00 --
06:30 平顶山中心站
界首
空调大巴 256km 64.00 --
06:20 平顶山中心站
金铺
空调大巴 174km 44.00 --
06:50 平顶山中心站
金铺
空调大巴 171km 43.50 --
06:50 平顶山中心站
康庄
空调大巴 64km 14.00 --
06:20 平顶山中心站
库庄
公交客车 24km 4.00 --
06:40 平顶山中心站
库庄
公交客车 24km 4.00 --
06:50 平顶山中心站
赖屯
空调大巴 218km 54.50 --
06:00 平顶山中心站
李店
空调大巴 125km 35.00 --
06:30 平顶山中心站
李文义
空调中巴 48km 12.00 --
06:00 平顶山中心站
刘岗
空调大巴 134km 40.00 --
06:50 平顶山中心站
六羊山
空调大巴 111km 25.00 --
06:20 平顶山中心站
鲁山
豪华中巴 44km 12.00 --
06:40 平顶山中心站
鲁山
豪华中巴 44km 12.00 --
06:10 平顶山中心站
吕寨
中级客车 30km 8.00 --
06:30 平顶山中心站
吕寨
中级客车 30km 8.00 --
06:50 平顶山中心站
吕寨
中级客车 30km 8.00 --
06:50 平顶山中心站
栾川
空调大巴 221km 55.00 --
06:30 平顶山中心站
洛阳高速
空调中巴 171km 47.00 --
06:00 平顶山中心站
漯河
空调大巴 99km 25.50 --
06:30 平顶山中心站
漯河
中级客车 99km 25.50 --
06:30 平顶山中心站
漯舞路口
中级客车 94km 24.50 --
06:20 平顶山中心站
马街路口
公交客车 31km 5.00 --
06:40 平顶山中心站
马街路口
公交客车 31km 5.00 --
06:50 平顶山中心站
马乡
空调大巴 212km 53.00 --
06:30 平顶山中心站
毛胡张
空调大巴 117km 33.00 --
06:30-17:30每20分一班 平顶山中心站
毛郎庙
中巴 -/- -- 观上,李口,
06:30 平顶山中心站
泌阳
空调大巴 154km 46.00 --
06:30 平顶山中心站
庙下
空调中巴 -/- 30.00 --
06:50 平顶山中心站
庙子
空调大巴 205km 51.00 --
06:30 平顶山中心站
明港路口
空调大巴 241km 60.00 --
06:50 平顶山中心站
木札岭
空调大巴 135km 34.00 --
06:10 平顶山中心站
闹店
中级客车 21km 5.50 --
06:30 平顶山中心站
闹店
中级客车 21km 5.50 --
06:50 平顶山中心站
闹店
中级客车 21km 5.50 --
06:00 平顶山中心站
宁老庄
空调大巴 310km 79.00 --
06:30 平顶山中心站
宁老庄
空调大巴 310km 79.00 --
06:20 平顶山中心站
牛岗
空调大巴 315km 78.00 --
06:20 平顶山中心站
平舆
空调大巴 215km 54.00 --
06:10 平顶山中心站
七里营
空调大巴 35km 8.50 --
06:30 平顶山中心站
七里营
空调中巴 35km 8.50 --
06:35 平顶山中心站
七里营
空调大巴 35km 8.50 --
06:00 平顶山中心站
青台
空调大巴 115km 31.50 --
06:00 平顶山中心站
券桥
空调大巴 89km 26.00 --
06:30 平顶山中心站
确山
空调大巴 200km 51.00 --
06:00 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:07 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:14 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:21 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:28 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:35 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:42 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:49 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:56 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
06:20 平顶山中心站
汝南
空调大巴 187km 47.00 --
06:50 平顶山中心站
汝南
空调大巴 184km 46.50 --
06:10 平顶山中心站
汝州
空调大巴 82km 22.00 --
06:35 平顶山中心站
汝州
空调大巴 82km 22.00 --
06:50 平顶山中心站
三桥
空调大巴 198km 49.50 --
06:10 平顶山中心站
商酒务
空调大巴 45km 13.00 --
06:35 平顶山中心站
商酒务
空调大巴 45km 13.00 --
06:20 平顶山中心站
上蔡
空调大巴 152km 39.00 --
06:50 平顶山中心站
上蔡
空调大巴 149km 38.50 --
06:15 平顶山中心站
上礼
空调中巴 40km 12.00 --
06:35 平顶山中心站
上礼
空调中巴 40km 12.00 --
06:55 平顶山中心站
上礼
空调中巴 40km 12.00 --
06:30 平顶山中心站
尚店
空调大巴 86km 25.00 --
06:50 平顶山中心站
邵店
空调大巴 163km 41.50 --
06:00 平顶山中心站
社旗
空调大巴 101km 30.00 --
06:00 平顶山中心站
沈丘
空调大巴 214km 53.00 --
06:30 平顶山中心站
沈丘
空调大巴 214km 53.00 --
06:00 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:07 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:14 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:21 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:28 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:35 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:42 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:49 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:56 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
06:50 平顶山中心站
十亩地湾
空调大巴 89km 20.00 --
06:30 平顶山中心站
石龙区
空调中巴 53km 13.00 --
06:50 平顶山中心站
水库
空调大巴 70km 15.00 --
06:30 平顶山中心站
水寨
空调中巴 141km 40.00 --
06:00 平顶山中心站
税镇
空调大巴 267km 68.00 --
06:30 平顶山中心站
税镇
空调大巴 267km 68.00 --
06:15 平顶山中心站
宋庄
空调中巴 27km 8.00 --
06:35 平顶山中心站
宋庄
空调中巴 27km 8.00 --
06:55 平顶山中心站
宋庄
空调中巴 27km 8.00 --
06:30 平顶山中心站
遂平
空调大巴 155km 40.00 --
06:00 平顶山中心站
太和三角元
空调大巴 286km 75.00 --
06:30 平顶山中心站
太和三角元
空调大巴 286km 75.00 --
06:00 平顶山中心站
谭庄
空调大巴 129km 33.00 --
06:30 平顶山中心站
谭庄
空调大巴 129km 33.00 --
06:00 平顶山中心站
唐河
空调大巴 145km 43.00 --
06:30 平顶山中心站
文十
中级客车 74km 19.50 --
06:30 平顶山中心站
吴城
中级客车 69km 18.50 --
06:15 平顶山中心站
舞钢
空调中巴 74km 19.00 --
06:35 平顶山中心站
舞钢
空调中巴 74km 19.00 --
06:55 平顶山中心站
舞钢
空调中巴 74km 19.00 --
06:30 平顶山中心站
舞钢高速
空调大巴 80km 25.00 --
06:15 平顶山中心站
舞阳
空调中巴 54km 14.00 --
06:30 平顶山中心站
舞阳
中级客车 54km 15.00 --
06:35 平顶山中心站
舞阳
空调中巴 54km 14.00 --
06:55 平顶山中心站
舞阳
空调中巴 54km 14.00 --
06:20 平顶山中心站
西平
空调大巴 125km 32.00 --
06:30 平顶山中心站
西平
空调大巴 125km 32.00 --
06:50 平顶山中心站
西平
空调大巴 122km 32.00 --
06:30-17:30每30分一班 平顶山中心站
西区
中巴 -/- -- 宝丰,七里营,李文义,夏庄,
06:20 平顶山中心站
西羊石
豪华中巴 25km 6.50 --
06:40 平顶山中心站
西羊石
豪华中巴 25km 6.50 --
06:50 平顶山中心站
下汤
空调大巴 83km 18.00 --
06:20 平顶山中心站
夏庄
空调大巴 299km 74.00 --
06:50 平顶山中心站
襄樊
依维柯 -/- -- 方城,南阳,邓州,黄集,
06:00 平顶山中心站
项城
空调大巴 195km 49.00 --
06:30 平顶山中心站
项城
空调大巴 195km 49.00 --
06:30 平顶山中心站
象河
空调大巴 102km 27.00 --
06:00 平顶山中心站
小集
空调大巴 181km 46.50 --
06:30 平顶山中心站
小集
空调大巴 95km 26.00 --
06:30 平顶山中心站
小屯
空调中巴 -/- 20.00 --
06:30 平顶山中心站
辛安
中级客车 61km 17.00 --
06:20 平顶山中心站
新蔡
空调大巴 257km 64.00 --
06:30 平顶山中心站
信阳
空调大巴 283km 70.00 --
06:50 平顶山中心站
尧山
空调大巴 121km 27.00 --
06:30 平顶山中心站
姚店铺
空调中巴 43km 11.00 --
06:00 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:07 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:14 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:21 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:28 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:35 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:42 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:49 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:56 平顶山中心站
叶县
中级客车 21km 6.00 --
06:50 平顶山中心站
殷店
空调大巴 202km 50.50 --
06:10 平顶山中心站
雨淋头
中级客车 33km 9.00 --
06:30 平顶山中心站
雨淋头
中级客车 33km 9.00 --
06:50 平顶山中心站
雨淋头
中级客车 33km 9.00 --
06:15 平顶山中心站
枣林
空调中巴 65km 18.00 --
06:35 平顶山中心站
枣林
空调中巴 65km 18.00 --
06:55 平顶山中心站
枣林
空调中巴 65km 18.00 --
06:20 平顶山中心站
詹营
豪华中巴 37km 10.00 --
06:40 平顶山中心站
詹营
豪华中巴 37km 10.00 --
06:20 平顶山中心站
张官营
中级客车 28km 6.00 --
06:40 平顶山中心站
张官营
中级客车 28km 6.00 --
06:20 平顶山中心站
张良
中级客车 42km 8.50 --
06:40 平顶山中心站
张良
中级客车 42km 8.50 --
06:00 平顶山中心站
张庄
空调大巴 141km 36.00 --
06:30 平顶山中心站
张庄
空调大巴 141km 36.00 --
06:50 平顶山中心站
赵村
空调大巴 106km 24.00 --
06:30 平顶山中心站
赵疙瘩
空调中巴 41km 9.50 --
06:50 平顶山中心站
臻头河
空调大巴 193km 48.50 --
06:50 平顶山中心站
正阳
空调大巴 232km 58.00 --
06:15 平顶山中心站
郑州
空调大巴 170km 44.00 --
06:40 平顶山中心站
郑州
空调大巴 170km 44.00 --
06:50 平顶山中心站
中汤
空调大巴 97km 21.00 --
06:50 平顶山中心站
重渡沟口
空调大巴 192km 48.00 --
06:00 平顶山中心站
周口
空调大巴 161km 41.00 --
06:30 平顶山中心站
周口
空调大巴 161km 41.00 --
06:10 平顶山中心站
周营
中级客车 27km 7.00 --
06:30 平顶山中心站
周营
中级客车 27km 7.00 --
06:50 平顶山中心站
周营
中级客车 27km 7.00 --
06:30 平顶山中心站
驻马店
空调大巴 178km 45.50 --
06:20 平顶山中心站
砖店
空调大巴 239km 59.00 --
07:00 平顶山中心站
白牛
空调中巴 182km 50.00 --
07:00 平顶山中心站
宝丰
公交客车 35km 6.00 --
07:20 平顶山中心站
宝丰
公交客车 35km 6.00 --
07:40 平顶山中心站
宝丰
公交客车 35km 6.00 --
07:00 平顶山中心站
保安
空调中巴 50km 17.00 --
07:15 平顶山中心站
保和
空调中巴 47km 13.00 --
07:30 平顶山中心站
保和
空调中巴 47km 13.00 --
07:45 平顶山中心站
保和
空调中巴 47km 13.00 --
07:30 平顶山中心站
毕店
空调中巴 -/- 49.00 --
07:50 平顶山中心站
菜家岗
空调大巴 453km 114.50 --
07:50 平顶山中心站
长丰
空调大巴 511km 129.50 --
07:00 平顶山中心站
朝川
空调中巴 59km 17.00 --
07:25 平顶山中心站
朝川
空调中巴 59km 17.00 --
07:50 平顶山中心站
朝川
空调中巴 59km 17.00 --
07:00 平顶山中心站
春河
空调大巴 417km 107.50 --
07:30 平顶山中心站
春水
空调中巴 -/- 28.00 --
07:30 平顶山中心站
大韩
普通中巴 50km 12.00 --
07:30 平顶山中心站
大河屯
空调中巴 -/- 47.00 --
07:00 平顶山中心站
大刘
中级客车 84km 22.00 --
07:25 平顶山中心站
大刘
中级客车 84km 22.00 --
07:50 平顶山中心站
大刘
中级客车 84km 22.00 --
07:30 平顶山中心站
大石桥
普通中巴 37km 8.50 --
07:30 平顶山中心站
大王
空调大巴 351km 82.00 --
07:00 平顶山中心站
大王庄
豪华中巴 35km 9.50 --
07:20 平顶山中心站
大王庄
豪华中巴 35km 9.50 --
07:40 平顶山中心站
大王庄
豪华中巴 35km 9.50 --
07:00 平顶山中心站
邓李
中级客车 39km 8.50 --
07:20 平顶山中心站
邓李
中级客车 39km 8.50 --
07:40 平顶山中心站
邓李
中级客车 39km 8.50 --
07:00 平顶山中心站
邓州
空调中巴 208km 56.00 --
07:00 平顶山中心站
独树
空调中巴 66km 21.00 --
07:00 平顶山中心站
杜杨
中级客车 46km 9.50 --
07:20 平顶山中心站
杜杨
中级客车 46km 9.50 --
07:40 平顶山中心站
杜杨
中级客车 46km 9.50 --
07:30 平顶山中心站
二铺
空调中巴 -/- 36.00 --
07:00 平顶山中心站
方城
空调中巴 77km 25.00 --
07:15 平顶山中心站
坟台
空调中巴 35km 10.00 --
07:30 平顶山中心站
坟台
空调中巴 35km 10.00 --
07:45 平顶山中心站
坟台
空调中巴 35km 10.00 --
07:50 平顶山中心站
凤台
空调大巴 432km 109.00 --
07:30 平顶山中心站
付庄
空调中巴 -/- 31.00 --
07:50 平顶山中心站
阜阳
空调大巴 326km 91.50 --
07:30 平顶山中心站
高皇
普通中巴 45km 10.00 --
07:00 平顶山中心站
工业园区
中级客车 -/- 4.50 --
07:20 平顶山中心站
工业园区
中级客车 -/- 4.50 --
07:40 平顶山中心站
工业园区
中级客车 -/- 4.50 --
07:00 平顶山中心站
龚店
中级客车 31km 6.50 --
07:20 平顶山中心站
龚店
中级客车 31km 6.50 --
07:40 平顶山中心站
龚店
中级客车 31km 6.50 --
07:00 平顶山中心站
固始
空调大巴 452km 116.00 --
07:30 平顶山中心站
观音堂
空调大巴 291km 70.00 --
07:50 平顶山中心站
光山
空调大巴 376km 93.00 --
07:00 平顶山中心站
磙子营
中级客车 35km 7.00 --
07:20 平顶山中心站
磙子营
中级客车 35km 7.00 --
07:40 平顶山中心站
磙子营
中级客车 35km 7.00 --
07:50 平顶山中心站
合肥
空调大巴 608km 158.00 --
07:00 平顶山中心站
何庄
公交客车 22km 3.00 --
07:20 平顶山中心站
何庄
公交客车 22km 3.00 --
07:40 平顶山中心站
何庄
公交客车 22km 3.00 --
07:00 平顶山中心站
红泥湾
空调中巴 113km 33.00 --
07:30 平顶山中心站
鸿仪河
空调中巴 -/- 56.00 --
07:00 平顶山中心站
胡族
空调大巴 428km 110.50 --
07:50 平顶山中心站
淮南
空调大巴 472km 132.50 --
07:30 平顶山中心站
淮源
空调中巴 -/- 57.00 --
07:00 平顶山中心站
潢川
空调大巴 383km 98.00 --
07:10 平顶山中心站
郏县
中级客车 38km 10.00 --
07:30 平顶山中心站
郏县
中级客车 38km 10.00 --
07:45 平顶山中心站
郏县
中级客车 38km 10.00 --
07:30 平顶山中心站
贾楼
空调中巴 -/- 33.00 --
07:00 平顶山中心站
焦店
公交客车 9km 2.00 --
07:20 平顶山中心站
焦店
公交客车 9km 2.00 --
07:40 平顶山中心站
焦店
公交客车 9km 2.00 --
07:50 平顶山中心站
界首
空调大巴 256km 64.00 --
07:00 平顶山中心站
库庄
公交客车 24km 4.00 --
07:20 平顶山中心站
库庄
公交客车 24km 4.00 --
07:40 平顶山中心站
库庄
公交客车 24km 4.00 --
07:00 平顶山中心站
稂东
空调中巴 170km 47.00 --
07:50 平顶山中心站
利辛
空调大巴 376km 93.00 --
07:00 平顶山中心站
辽河
空调中巴 154km 44.00 --
07:30 平顶山中心站
灵宝
空调大巴 371km 87.00 --
07:00 平顶山中心站
刘寺
空调中巴 103km 31.00 --
07:30 平顶山中心站
龙门
空调大巴 150km 38.00 --
07:00 平顶山中心站
鲁山
豪华中巴 44km 12.00 --
07:20 平顶山中心站
鲁山
豪华中巴 44km 12.00 --
07:40 平顶山中心站
鲁山
豪华中巴 44km 12.00 --
07:10 平顶山中心站
吕寨
中级客车 30km 8.00 --
07:30 平顶山中心站
吕寨
中级客车 30km 8.00 --
07:45 平顶山中心站
吕寨
中级客车 30km 8.00 --
07:00 平顶山中心站
罗山
空调大巴 333km 82.00 --
07:50 平顶山中心站
罗山
空调大巴 333km 82.00 --
07:25 平顶山中心站
洛阳大巴
豪华大巴 171km 50.00 --
07:00 平顶山中心站
漯河
中级客车 99km 25.50 --
07:25 平顶山中心站
漯河
中级客车 99km 25.50 --
07:50 平顶山中心站
漯河
中级客车 99km 25.50 --
07:00 平顶山中心站
漯舞路口
中级客车 94km 24.50 --
07:25 平顶山中心站
漯舞路口
中级客车 94km 24.50 --
07:50 平顶山中心站
漯舞路口
中级客车 94km 24.50 --
07:00 平顶山中心站
马街路口
公交客车 31km 5.00 --
07:20 平顶山中心站
马街路口
公交客车 31km 5.00 --
07:40 平顶山中心站
马街路口
公交客车 31km 5.00 --
07:30 平顶山中心站
毛胡张
空调中巴 -/- 29.00 --
07:30 平顶山中心站
泌阳
空调中巴 -/- 39.00 --
07:00 平顶山中心站
明港路口
空调大巴 241km 62.50 --
07:30 平顶山中心站
明港路口
空调大巴 241km 60.00 --
07:50 平顶山中心站
明港路口
空调大巴 241km 60.00 --
07:00 平顶山中心站
南阳
空调中巴 -/- 45.00 --
07:40 平顶山中心站
南阳
空调大巴 144km 45.00 --
07:10 平顶山中心站
闹店
中级客车 21km 5.50 --
07:30 平顶山中心站
闹店
普通中巴 21km 4.50 --
07:45 平顶山中心站
闹店
中级客车 21km 5.50 --
07:30 平顶山中心站
裴庄
普通中巴 34km 8.00 --
07:00 平顶山中心站
盆窑
空调中巴 123km 35.00 --
07:30 平顶山中心站
彭婆
空调大巴 141km 37.00 --
07:30 平顶山中心站
平氏
空调中巴 -/- 52.00 --
07:00 平顶山中心站
七里营
空调中巴 35km 8.50 --
07:25 平顶山中心站
七里营
空调中巴 35km 8.50 --
07:50 平顶山中心站
七里营
空调中巴 35km 8.50 --
07:00 平顶山中心站
青华
空调中巴 164km 45.00 --
07:00 平顶山中心站
确山
空调大巴 200km 51.00 --
07:30 平顶山中心站
确山
空调大巴 200km 51.00 --
07:50 平顶山中心站
确山
空调大巴 200km 51.00 --
07:03 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:10 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:17 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:24 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:31 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:38 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:45 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:52 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:59 平顶山中心站
汝坟店
中级客车 13km 3.00 --
07:00 平顶山中心站
汝州
空调中巴 82km 22.00 --
07:25 平顶山中心站
汝州
空调中巴 82km 22.00 --
07:50 平顶山中心站
汝州
空调中巴 82km 22.00 --
07:30 平顶山中心站
三门峡
空调大巴 313km 76.00 --
07:30 平顶山中心站
三门峡西
空调大巴 323km 80.00 --
07:00 平顶山中心站
伞坡寺
空调大巴 395km 102.00 --
07:00 平顶山中心站
商酒务
空调中巴 45km 13.00 --
07:25 平顶山中心站
商酒务
空调中巴 45km 13.00 --
07:50 平顶山中心站
商酒务
空调中巴 45km 13.00 --
07:30 平顶山中心站
上蔡
空调大巴 152km 39.00 --
07:20 平顶山中心站
上街
空调大巴 194km 49.00 --
07:15 平顶山中心站
上礼
空调中巴 40km 12.00 --
07:30 平顶山中心站
上礼
空调中巴 40km 12.00 --
07:45 平顶山中心站
上礼
空调中巴 40km 12.00 --
07:50 平顶山中心站
沈丘
空调大巴 214km 53.00 --
07:30 平顶山中心站
渑池
空调大巴 247km 67.00 --
07:03 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:10 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:17 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:24 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:31 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:38 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:45 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:52 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:59 平顶山中心站
十里铺
中级客车 16km 4.00 --
07:30 平顶山中心站
双河
空调中巴 -/- 50.00 --
07:15 平顶山中心站
宋庄
空调中巴 27km 8.00 --
07:30 平顶山中心站
宋庄
空调中巴 27km 8.00 --
07:45 平顶山中心站
宋庄
空调中巴 27km 8.00 --
07:00 平顶山中心站
遂平
空调大巴 155km 40.00 --
07:30 平顶山中心站
遂平
空调大巴 155km 40.00 --
07:50 平顶山中心站
遂平
空调大巴 155km 40.00 --
07:00 平顶山中心站
孙铁铺
空调大巴 349km 87.00 --
07:50 平顶山中心站
孙铁铺
空调大巴 349km 85.00 --
07:50 平顶山中心站
太和三角元
空调大巴 286km 73.00 --
07:00 平顶山中心站
桃林
空调大巴 410km 106.00 --
07:30 平顶山中心站
桐柏
空调中巴