发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始
大公桥客运站 终 孝感 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
06:40 |
始
大公桥客运站 终 京山 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 茅坪 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
06:40 |
始
大公桥客运站 终 洪湖 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 五峰 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
6:50-18:00每30分钟一班 |
始
大公桥客运站 终 武汉(汉口) |
韩国中宇 | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
大公桥客运站 终 仙桃 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
06:40-18:00每40分钟一班 |
始
大公桥客运站 终 襄樊 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
06:20 |
始
大公桥客运站 终 信阳 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 兴山 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 高阳 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
06:30 |
始
大公桥客运站 终 沿渡河 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 宜都 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 枝江 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 当阳 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 远安 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 长阳 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
06:30-19:00/随到随走 |
始
大公桥客运站 终 草埠湖 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
07:30 |
始
大公桥客运站 终 钟祥 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
大公桥客运站 终 南漳 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
07:00-16:30每30分钟一班 |
始
大公桥客运站 终 十堰 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
07:10 |
始
大公桥客运站 终 岳阳 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
07:30-15:30每小时一班 |
始
大公桥客运站 终 松滋 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
07:00-20:00每30分钟一班 |
始
大公桥客运站 终 随州 |
大宇/安凯 | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
大公桥客运站 终 襄樊 |
中客 | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
大公桥客运站 终 孝感 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
07:20-15:00全天6班 |
始
大公桥客运站 终 孝感 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
大公桥客运站 终 安庆 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
07:30-15:30全天6班 |
始
大公桥客运站 终 盐池河 |
中巴 | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
大公桥客运站 终 广水 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
大公桥客运站 终 安陆 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
大公桥客运站 终 归洲 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
07:50 |
始
大公桥客运站 终 公安 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
07:20 |
始
大公桥客运站 终 常德 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
大公桥客运站 终 巴东 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
大公桥客运站 终 南县 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
08:10-16:30每小时1班 |
始
大公桥客运站 终 下谷 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
08:15 |
始
大公桥客运站 终 钟祥 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
大公桥客运站 终 泰洲 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
大公桥客运站 终 盐城 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
09:10 |
始
大公桥客运站 终 安乡 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
09:15 |
始
大公桥客运站 终 恩施 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
09:50 |
始
大公桥客运站 终 京山 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
大公桥客运站 终 广州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
大公桥客运站 终 孝感 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
大公桥客运站 终 钟祥 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
大公桥客运站 终 合肥 |
大宇 | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
大公桥客运站 终 宁波 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
大公桥客运站 终 泉州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
大公桥客运站 终 上海 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
大公桥客运站 终 平阳 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
大公桥客运站 终 孝感 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
大公桥客运站 终 归洲 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
12:10 |
始
大公桥客运站 终 扬州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
大公桥客运站 终 郑州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
大公桥客运站 终 椒江 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
12:50 |
始
大公桥客运站 终 渔关 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
大公桥客运站 终 渔关 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
大公桥客运站 终 虹桥 |
奔驰 | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
大公桥客运站 终 汉川 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
大公桥客运站 终 沙洋 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
大公桥客运站 终 汉川 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
大公桥客运站 终 云阳 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
大公桥客运站 终 公安 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
大公桥客运站 终 监利 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
大公桥客运站 终 钟祥 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
大公桥客运站 终 万州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
大公桥客运站 终 天门 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
大公桥客运站 终 钟祥 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
大公桥客运站 终 公安 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
大公桥客运站 终 黔江 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
15:20 |
始
大公桥客运站 终 仙桃 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
15:10 |
始
大公桥客运站 终 西安 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
15:20 |
始
大公桥客运站 终 杭州 |
安凯 | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
大公桥客运站 终 开县 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
大公桥客运站 终 渔关 |
依维柯 | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
大公桥客运站 终 奉节 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
大公桥客运站 终 巫山 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
大公桥客运站 终 衡阳 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
大公桥客运站 终 梁平 |
中级客车 | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
大公桥客运站 终 云阳 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
17:40 |
始
大公桥客运站 终 忠县 |
扬州卧铺 | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
大公桥客运站 终 巫溪 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
大公桥客运站 终 万州 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
大公桥客运站 终 恩施 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
大公桥客运站 终 重庆 |
卧铺 | -/- | -- | -- |