发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
06:00-18:00(每5分钟一班) |
始
鄂州大北门客运站
终
葛店
|
中级、普级 |
-/-
|
¥
6.2元、4.4元 |
大鹏公司华联客运;临江、华容 |
06:00 |
始
鄂州大北门客运站
终
小港
|
普级 |
-/-
|
¥
4.2元 |
大鹏公司华联客运;樊口、蒲团 |
10:00 |
始
鄂州大北门客运站
终
南京
|
高一级 |
-/-
|
¥
144.9元 |
旅游公司;黄梅、潜山、合肥 |
17:50(每20分钟一班) |
始
鄂州大北门客运站
终
小港
|
普级 |
-/-
|
¥
4.2元 |
大鹏公司华联客运;樊口、蒲团 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】