扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>长途汽车时刻表> 湖南汽车时刻表> 湘潭汽车时刻表
优惠连连,旅游省钱

湘潭汽车站

可通达下列城镇/景区(不包括途径城镇)
4
41公庄
A
安乡 坳才 安福 安化 安仁
B
弼时 碧泉 白托 保河堤 北圣
C
茶佩 崔家桥 常德 长沙高铁 长炼 常宁 长沙高铁站 长南建 菜花坪 郴州 长沙南 长南汽车站 茶恩寺 枨冲 长沙西 长沙 茶陵 慈利 长塘 长沙(晚)
D
东湖塘 道林 大荆 东莞 道县 大桥 东兴 叠福 大桥(平) 斗子塘 东风水库 大屯营 东湖 大瑶
F
防城 福建泉州 防城港 福建石狮 汾水较场 复兴场 凤凰 福建 方上桥 福建晋江
G
管子坳 工业园 广州 公安 龟头 汩罗 官塘 高青 官庄 高沙
H
花桥 衡阳西 横铺 黄柏 花石 衡阳西渡 衡东 黄材 华容 红石 衡山 黄荆坪 汉寿 环山 壶天 衡阳 灰汤 合口 浣溪 花明楼 衡阳(专) 河洑 皇图岭
J
金华 吉首 君山 井泉 金盆凼 继述桥 九节龙 金石 监利 卷桥 金星 建新 军山 津市 剑峰 鸡笼街 军山铺 荆洲
L
冷水滩 隆回 浏阳 莲花桥 李家 娄底 来宾 流沙河 联兴 李家段 泸溪 耒阳 柳州 林泉 澧县 冷江收费站 龙伏 临澧 醴陵 冷水 龙口矿 临湘 涟源
M
毛塘坝 马迹塘 毛田 马家桥高泉 茅草街 马江 麻江 梅城 马坪 马底驿 马田 马迹
N
南芬 南岳 南芬塘 南嘴 南谷 宁乡 南宁 宁远 南平 南冲 南县
P
普迹 平山岭 坪花 坪塘 萍乡 蒲田 平江
Q
祁东 祁阳 青山桥
R
日华 荣家湾
S
深圳宝安 韶山快巴 泗汾 三塘 石潭 深圳龙岗 邵东 松柏 沙市 石潭坝 深圳龙华 邵阳 松木桥 沙市(平) 石潭快巴 十二公里 社港 上南 双峰 石坝 深圳 韶山 水府庙 石门
T
谭子山 托山 炭棚河 桃花源 桃江 太子庙 桃林 谭家山 土桥
W
武冈 瓦铺子 王十万 网岭 文家市
X
仙溪 星沙 新化 湘阴 香铺坳 霞岭 新市 象形 香山坪 仙女 新市(攸) 肖家大屋 湘东 仙女长龙 新市(岳) 歇马 湘乡 仙女良山 新塘 新安 湘乡快巴
Y
岳阳 攸县 炎陵 云溪 虞塘 盐埠 沅江 益阳 沅陵 永安 岳化 永州
Z
张家界 资兴 朱石桥 珍珠 陬市 株洲 镇头 渣江 株洲高铁 周家 张公庙 株洲建 周家店 张家 株洲快巴 周子塘

湘潭汽车站的长途汽车时刻表

返回湘潭汽车站总表
发车时间 始发站/终点站 车型 历时/里程 票价 备注
05:50 湘潭汽车站
石门
空调 351km 101.00 --
05:50 湘潭汽车站
新安
空调 337km 98.00 --
05:50 湘潭汽车站
张公庙
空调 315km 95.00 --
05:50 湘潭汽车站
陬市
空调 272km 89.00 --
05:50 湘潭汽车站
合口
空调 328km 96.00 --
05:50 湘潭汽车站
河洑
空调 264km 86.00 --
05:50 湘潭汽车站
临澧
空调 296km 92.00 --
06:50-17:30(每20分钟一趟) 湘潭汽车站
长沙南
-- 41km 7.00 --
06:40 湘潭汽车站
衡山
空调 86km 30.00 --
06:40 湘潭汽车站
衡阳
空调 146km 48.00 --
06:40 湘潭汽车站
衡阳西
空调 170km 51.00 --
06:40 湘潭汽车站
衡阳西渡
空调 170km 51.00 --
06:45-17:00(每10分钟一趟) 湘潭汽车站
花石
-- 54km 9.50 --
06:30 湘潭汽车站
监利
空调 310km 91.00 --
06:40 湘潭汽车站
南岳
空调 98km 33.00 --
6 湘潭汽车站
青山桥
-- 72km 12.00 --
06:30-17:45(每10分钟一趟) 湘潭汽车站
韶山
-- 47km 7.50 --
06:30-17:45(每15分钟一趟) 湘潭汽车站
韶山快巴
-- 47km 11.00 --
06:15-17:45(每15分钟一趟) 湘潭汽车站
石潭
-- 27km 5.00 --
06:15-17:40(每10分钟一趟) 湘潭汽车站
湘乡
-- 42km 7.50 --
06:00-17:40(每10分钟一趟) 湘潭汽车站
湘乡快巴
-- 42km 9.50 --
06:10 湘潭汽车站
珍珠
-- 43km 7.00 --
06:50 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
06:50 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
07:50 湘潭汽车站
十二公里
空调 186km 56.00 --
07:30 湘潭汽车站
石坝
-- 67km 11.00 --
07:45 湘潭汽车站
双峰
空调 94km 31.00 --
07:10 湘潭汽车站
太子庙
空调 197km 71.00 --
07:50 湘潭汽车站
太子庙
空调快巴 197km 71.00 --
07:00-17:00(每10分钟一趟) 湘潭汽车站
谭家山
-- 38km 7.00 --
07:00 湘潭汽车站
桃花源
空调 290km 89.00 --
07:10 湘潭汽车站
仙溪
空调 253km 73.00 --
07:45 湘潭汽车站
香铺坳
空调 79km 26.00 --
07:40 湘潭汽车站
香山坪
空调 308km 84.00 --
07:45 湘潭汽车站
星沙
空调 60km 12.00 --
07:40 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 146km 53.00 --
07:10 湘潭汽车站
永安
空调快巴 95km 36.00 --
07:45 湘潭汽车站
虞塘
空调 69km 24.00 --
07:45 湘潭汽车站
沅江
空调 179km 56.00 --
07:00 湘潭汽车站
沅陵
空调 401km 113.00 --
07:10 湘潭汽车站
张公庙
空调 315km 105.00 --
07:40 湘潭汽车站
周子塘
空调 327km 87.00 --
07:50 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
07:50 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
07:40 湘潭汽车站
资兴
空调 342km 89.00 --
07:00 湘潭汽车站
41公庄
空调 215km 70.00 --
07:00 湘潭汽车站
安化
空调 288km 86.00 --
07:50 湘潭汽车站
白托
-- 35km 6.00 --
07:00-16:00(每20分钟一趟) 湘潭汽车站
茶恩寺
-- 68km 11.00 --
07:30 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
07:30 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
07:30 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
07:10 湘潭汽车站
长塘
空调 231km 70.00 --
07:50 湘潭汽车站
常德
空调快巴 250km 83.00 --
07:40 湘潭汽车站
郴州
空调 271km 79.00 --
07:50 湘潭汽车站
大荆
空调 160km 51.00 --
07:10 湘潭汽车站
工业园
空调快巴 100km 41.00 --
07:00 湘潭汽车站
官庄
空调 319km 99.00 --
07:10 湘潭汽车站
衡山
空调 81km 30.00 --
07:10 湘潭汽车站
衡阳
空调 146km 48.00 --
07:30 湘潭汽车站
花明楼
-- 60km 10.00 --
07:20-17:00(每25分钟一趟) 湘潭汽车站
黄荆坪
-- 46km 7.50 --
07:00 湘潭汽车站
吉首
空调 550km 139.00 --
07:40 湘潭汽车站
井泉
-- 41km 7.00 --
07:50 湘潭汽车站
军山
空调快巴 160km 65.00 --
07:50 湘潭汽车站
军山铺
空调快巴 160km 65.00 --
07:10 湘潭汽车站
澧县
空调 327km 108.00 --
07:10 湘潭汽车站
临澧
空调 296km 92.00 --
07:10 湘潭汽车站
浏阳
空调快巴 120km 46.00 --
07:00 湘潭汽车站
泸溪
空调 435km 126.00 --
07:00 湘潭汽车站
马底驿
空调 358km 103.00 --
07:10 湘潭汽车站
马迹
空调 214km 66.00 --
07:10 湘潭汽车站
马迹塘
空调 214km 66.00 --
07:20 湘潭汽车站
马家桥高泉
-- 38km 6.50 --
07:40 湘潭汽车站
马田
空调 231km 74.00 --
07:45 湘潭汽车站
茅草街
空调 241km 80.00 --
07:10 湘潭汽车站
梅城
空调 268km 76.00 --
07:45 湘潭汽车站
南县
空调 251km 83.00 --
07:10 湘潭汽车站
南岳
空调 98km 33.00 --
07:45 湘潭汽车站
南嘴
空调 210km 70.00 --
07:10 湘潭汽车站
祁东
空调 200km 62.00 --
07:00-16:50(每30分钟一趟) 湘潭汽车站
青山桥
空调 72km 16.00 --
07:50 湘潭汽车站
荣家湾
空调 202km 67.00 --
07:40 湘潭汽车站
邵东
空调快巴 190km 58.00 --
07:40 湘潭汽车站
邵阳
空调快巴 190km 66.00 --
08:30 湘潭汽车站
坳才
-- 52km 10.00 --
08:50 湘潭汽车站
白托
-- 35km 6.00 --
08:30 湘潭汽车站
北圣
空调 104km 41.00 --
08:10 湘潭汽车站
弼时
空调 104km 41.00 --
08:50 湘潭汽车站
碧泉
-- 49km 8.50 --
08:20 湘潭汽车站
菜花坪
空调 180km 59.00 --
08:20 湘潭汽车站
茶陵
空调 205km 66.00 --
08:05 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
08:40 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
08:05 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
08:40 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
08:05 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
08:40 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
08:50 湘潭汽车站
常德
空调快巴 250km 83.00 --
08:00 湘潭汽车站
慈利
空调 333km 96.00 --
08:30 湘潭汽车站
大荆
空调快巴 160km 53.00 --
08:30 湘潭汽车站
大桥
空调 157km 55.00 --
08:30 湘潭汽车站
大桥(平)
空调 157km 55.00 --
08:40 湘潭汽车站
叠福
-- 32km 5.50 --
08:20 湘潭汽车站
东湖
空调 69km 24.00 --
08:20 湘潭汽车站
东湖塘
空调 69km 24.00 --
08:00 湘潭汽车站
方上桥
-- 48km 8.50 --
08:00 湘潭汽车站
工业园
空调快巴 100km 41.00 --
08:10 湘潭汽车站
汩罗
空调 145km 51.00 --
08:30 湘潭汽车站
官塘
空调 152km 53.00 --
08:50 湘潭汽车站
横铺
-- 61km 11.00 --
08:05 湘潭汽车站
衡山
空调 86km 30.00 --
08:00 湘潭汽车站
衡阳
空调快巴 162km 57.00 --
08:05 湘潭汽车站
衡阳
空调 146km 48.00 --
08:05 湘潭汽车站
衡阳(专)
空调 146km 48.00 --
08:50 湘潭汽车站
花明楼
-- 60km 10.00 --
08:50 湘潭汽车站
华容
空调快巴 286km 83.00 --
08:00 湘潭汽车站
环山
-- 77km 13.00 --
08:20 湘潭汽车站
浣溪
空调 237km 75.00 --
08:10 湘潭汽车站
黄柏
空调 112km 45.00 --
08:15 湘潭汽车站
黄材
-- 120km 20.00 --
08:45 湘潭汽车站
继述桥
-- 46km 8.00 --
08:20 湘潭汽车站
继述桥
-- 46km 8.00 --
08:50 湘潭汽车站
建新
空调快巴 255km 76.00 --
08:40 湘潭汽车站
井泉
-- 41km 7.00 --
08:50 湘潭汽车站
军山
空调快巴 160km 65.00 --
08:50 湘潭汽车站
军山铺
空调快巴 160km 65.00 --
08:50 湘潭汽车站
君山
空调快巴 223km 73.00 --
08:50 湘潭汽车站
冷江收费站
空调快巴 205km 56.00 --
08:10 湘潭汽车站
李家
空调 119km 43.00 --
08:10 湘潭汽车站
李家段
空调 119km 43.00 --
08:00 湘潭汽车站
醴陵
空调 88km 32.00 --
08:50 湘潭汽车站
醴陵
空调 88km 32.00 --
08:50 湘潭汽车站
涟源
空调快巴 160km 53.00 --
08:30 湘潭汽车站
临湘
空调快巴 266km 77.00 --
08:00 湘潭汽车站
浏阳
空调快巴 120km 46.00 --
08:30 湘潭汽车站
龙伏
空调 128km 46.00 --
08:20 湘潭汽车站
马江
空调 215km 68.00 --
08:40 湘潭汽车站
毛塘坝
-- 36km 6.00 --
08:20 湘潭汽车站
南芬
空调 73km 25.00 --
08:20 湘潭汽车站
南芬塘
空调 73km 25.00 --
08:05 湘潭汽车站
南岳
空调 98km 33.00 --
08:20 湘潭汽车站
宁乡
空调 91km 30.00 --
08:30 湘潭汽车站
平江
空调 171km 56.00 --
08:10 湘潭汽车站
萍乡
空调 141km 47.00 --
08:50 湘潭汽车站
萍乡
空调 141km 47.00 --
08:40 湘潭汽车站
祁阳
空调快巴 253km 86.00 --
08:30 湘潭汽车站
沙市
空调 114km 43.00 --
08:30 湘潭汽车站
沙市(平)
空调 114km 43.00 --
08:30 湘潭汽车站
社港
空调 134km 48.00 --
08:50 湘潭汽车站
十二公里
空调快巴 186km 62.00 --
08:30 湘潭汽车站
石坝
-- 67km 11.00 --
08:30 湘潭汽车站
石潭快巴
-- 27km 6.00 --
08:50 湘潭汽车站
松木桥
空调快巴 273km 77.00 --
08:50 湘潭汽车站
太子庙
空调快巴 197km 71.00 --
08:10 湘潭汽车站
桃江
空调快巴 179km 62.00 --
08:30 湘潭汽车站
桃林
空调快巴 248km 74.00 --
08:00 湘潭汽车站
土桥
-- 38km 7.00 --
08:20 湘潭汽车站
网岭
空调 130km 48.00 --
08:30 湘潭汽车站
霞岭
-- 79km 13.00 --
08:20 湘潭汽车站
仙女
-- 25km 4.50 --
08:00 湘潭汽车站
湘阴
空调 128km 48.00 --
08:20 湘潭汽车站
歇马
空调 88km 17.00 --
08:50 湘潭汽车站
新化
空调快巴 230km 66.00 --
08:10 湘潭汽车站
新市
空调 136km 49.00 --
08:20 湘潭汽车站
新市
空调 150km 51.00 --
08:20 湘潭汽车站
新市(攸)
空调 150km 51.00 --
08:10 湘潭汽车站
新市(岳)
空调 136km 49.00 --
08:40 湘潭汽车站
星沙
空调 60km 12.00 --
08:20 湘潭汽车站
炎陵
空调 264km 82.00 --
08:30 湘潭汽车站
盐埠
-- 55km 9.50 --
08:00 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 146km 53.00 --
08:10 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 138km 53.00 --
08:50 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 146km 53.00 --
08:00 湘潭汽车站
永安
空调快巴 95km 36.00 --
08:20 湘潭汽车站
攸县
空调 167km 56.00 --
08:20 湘潭汽车站
岳阳
空调快巴 216km 71.00 --
08:50 湘潭汽车站
岳阳
空调快巴 216km 71.00 --
08:00 湘潭汽车站
张家
空调 496km 121.00 --
08:00 湘潭汽车站
张家界
空调 496km 121.00 --
08:20 湘潭汽车站
朱石桥
空调 60km 18.00 --
08:30 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
08:50 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
08:30 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
08:50 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
09:30 湘潭汽车站
石坝
-- 67km 11.00 --
09:30 湘潭汽车站
石潭快巴
-- 27km 6.00 --
09:18 湘潭汽车站
水府庙
-- 93km 16.00 --
09:00 湘潭汽车站
泗汾
空调 104km 41.00 --
09:00 湘潭汽车站
太子庙
空调快巴 197km 71.00 --
09:45 湘潭汽车站
太子庙
空调 197km 71.00 --
09:50 湘潭汽车站
炭棚河
-- 37km 6.50 --
09:30 湘潭汽车站
土桥
-- 38km 7.00 --
09:00 湘潭汽车站
托山
-- 30km 6.00 --
09:00 湘潭汽车站
王十万
-- 65km 11.00 --
09:00 湘潭汽车站
网岭
空调 130km 48.00 --
09:20 湘潭汽车站
仙女
-- 25km 4.50 --
09:20 湘潭汽车站
仙女良山
-- 30km 5.00 --
09:30 湘潭汽车站
象形
-- 64km 11.00 --
09:50 湘潭汽车站
肖家大屋
-- 36km 6.00 --
09:15 湘潭汽车站
歇马
-- 88km 14.00 --
09:00 湘潭汽车站
新市
空调 150km 51.00 --
09:00 湘潭汽车站
新市(攸)
空调 150km 51.00 --
09:10 湘潭汽车站
盐埠
-- 55km 9.50 --
09:45 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 146km 53.00 --
09:10 湘潭汽车站
永安
空调快巴 95km 36.00 --
09:00 湘潭汽车站
永州
空调快巴 300km 101.00 --
09:00 湘潭汽车站
攸县
空调 167km 56.00 --
09:45 湘潭汽车站
张公庙
空调 315km 105.00 --
09:00 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
09:20 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
09:30 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
09:40 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
09:00 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
09:20 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
09:30 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
09:40 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
09:25 湘潭汽车站
白托
-- 35km 6.00 --
09:30 湘潭汽车站
碧泉
-- 49km 8.50 --
09:20 湘潭汽车站
茶佩
-- 64km 12.00 --
09:20 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
09:20 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
09:20 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
09:45 湘潭汽车站
常德
空调 255km 83.00 --
09:40 湘潭汽车站
郴州
空调快巴 271km 95.00 --
09:00 湘潭汽车站
崔家桥
空调快巴 188km 68.00 --
09:30 湘潭汽车站
道林
-- 43km 7.00 --
09:20 湘潭汽车站
叠福
-- 32km 5.50 --
09:40 湘潭汽车站
东风水库
-- 48km 8.50 --
09:20 湘潭汽车站
斗子塘
-- 52km 9.00 --
09:00 湘潭汽车站
斗子塘
-- 52km 9.00 --
09:00 湘潭汽车站
方上桥
-- 48km 8.50 --
09:40 湘潭汽车站
汾水较场
-- 67km 12.00 --
09:45 湘潭汽车站
复兴场
空调 354km 114.00 --
09:10 湘潭汽车站
工业园
空调快巴 100km 41.00 --
09:45 湘潭汽车站
公安
空调 413km 135.00 --
09:30 湘潭汽车站
管子坳
-- 37km 6.50 --
09:00 湘潭汽车站
龟头
-- 30km 5.00 --
09:00 湘潭汽车站
汉寿
空调快巴 220km 76.00 --
09:10 湘潭汽车站
衡阳
空调快巴 162km 57.00 --
09:30 湘潭汽车站
壶天
-- 107km 17.00 --
09:30 湘潭汽车站
花明楼
-- 60km 10.00 --
09:30 湘潭汽车站
花桥
-- 76km 13.00 --
09:00 湘潭汽车站
花桥
-- 76km 13.00 --
09:00 湘潭汽车站
环山
-- 77km 13.00 --
09:00 湘潭汽车站
皇图岭
空调 115km 45.00 --
09:15 湘潭汽车站
灰汤
空调 80km 15.00 --
09:30 湘潭汽车站
金星
-- 45km 7.50 --
09:50 湘潭汽车站
荆洲
-- 23km 4.00 --
09:20 湘潭汽车站
井泉
-- 41km 7.00 --
09:50 湘潭汽车站
九节龙
-- 43km 7.00 --
09:45 湘潭汽车站
卷桥
空调 358km 116.00 --
09:00 湘潭汽车站
军山
空调快巴 172km 65.00 --
09:00 湘潭汽车站
军山铺
空调快巴 172km 65.00 --
09:20 湘潭汽车站
耒阳
空调快巴 210km 70.00 --
09:00 湘潭汽车站
冷水
空调快巴 300km 101.00 --
09:00 湘潭汽车站
冷水滩
空调快巴 300km 101.00 --
09:45 湘潭汽车站
澧县
空调 327km 108.00 --
09:30 湘潭汽车站
莲花桥
-- 50km 8.00 --
09:30 湘潭汽车站
林泉
-- 35km 6.00 --
09:45 湘潭汽车站
临澧
空调 296km 92.00 --
09:10 湘潭汽车站
浏阳
空调快巴 120km 46.00 --
09:30 湘潭汽车站
龙口矿
-- 65km 11.00 --
09:00 湘潭汽车站
娄底
空调 120km 41.00 --
09:10 湘潭汽车站
马家桥高泉
-- 38km 6.50 --
09:50 湘潭汽车站
南谷
-- 28km 5.00 --
09:45 湘潭汽车站
南平
空调 384km 124.00 --
09:10 湘潭汽车站
平山岭
-- 40km 6.50 --
09:00 湘潭汽车站
坪塘
-- 38km 6.50 --
09:50 湘潭汽车站
日华
-- 69km 11.00 --
09:00 湘潭汽车站
日华
-- 69km 11.00 --
09:45 湘潭汽车站
沙市
空调 447km 144.00 --
09:20 湘潭汽车站
邵东
空调快巴 190km 58.00 --
09:20 湘潭汽车站
邵阳
空调快巴 190km 66.00 --
10:30 湘潭汽车站
安乡
空调 320km 101.00 --
10:40 湘潭汽车站
白托
-- 35km 6.00 --
10:10 湘潭汽车站
白托
-- 35km 6.00 --
10:30 湘潭汽车站
保河堤
空调 305km 96.00 --
10:00 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
10:20 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
10:40 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
10:00 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
10:20 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
10:40 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
10:00 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
10:20 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
10:40 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
10:30 湘潭汽车站
常德
空调 250km 83.00 --
10:30 湘潭汽车站
大屯营
-- 46km 8.00 --
10:00 湘潭汽车站
大屯营
-- 46km 8.00 --
10:30 湘潭汽车站
道林
-- 43km 7.00 --
10:00 湘潭汽车站
道县
空调快巴 406km 136.00 --
10:00 湘潭汽车站
斗子塘
-- 52km 9.00 --
10:00 湘潭汽车站
方上桥
-- 48km 8.50 --
10:40 湘潭汽车站
工业园
空调快巴 100km 41.00 --
10:00 湘潭汽车站
衡山
空调 86km 30.00 --
10:30 湘潭汽车站
衡阳
空调快巴 162km 57.00 --
10:50 湘潭汽车站
壶天
-- 107km 17.00 --
10:45 湘潭汽车站
继述桥
-- 46km 8.00 --
10:15 湘潭汽车站
剑峰
-- 50km 8.00 --
10:20 湘潭汽车站
金盆凼
-- 34km 5.50 --
10:00 湘潭汽车站
井泉
-- 41km 7.00 --
10:00 湘潭汽车站
醴陵
空调 88km 32.00 --
10:40 湘潭汽车站
醴陵
空调 88km 32.00 --
10:40 湘潭汽车站
浏阳
空调快巴 120km 46.00 --
10:00 湘潭汽车站
麻江
空调快巴 350km 111.00 --
10:10 湘潭汽车站
马家桥高泉
-- 38km 6.50 --
10:00 湘潭汽车站
南岳
空调 98km 33.00 --
10:00 湘潭汽车站
宁远
空调快巴 406km 131.00 --
10:50 湘潭汽车站
邵东
空调快巴 190km 58.00 --
10:50 湘潭汽车站
邵阳
空调快巴 190km 66.00 --
10:40 湘潭汽车站
石潭坝
-- 62km 10.00 --
10:30 湘潭汽车站
石潭快巴
-- 27km 6.00 --
10:20 湘潭汽车站
仙女长龙
-- 32km 5.00 --
10:10 湘潭汽车站
歇马
-- 88km 14.00 --
10:10 湘潭汽车站
星沙
空调 60km 12.00 --
10:10 湘潭汽车站
盐埠
-- 55km 9.50 --
10:30 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 138km 53.00 --
10:40 湘潭汽车站
永安
空调快巴 95km 36.00 --
10:30 湘潭汽车站
沅江
空调快巴 179km 63.00 --
10:30 湘潭汽车站
珍珠
-- 43km 7.00 --
10:30 湘潭汽车站
周家
空调 280km 95.00 --
10:30 湘潭汽车站
周家店
空调 280km 95.00 --
10:00 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
10:10 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
10:30 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
10:50 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
10:00 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
10:10 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
10:30 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
10:50 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
11:30 湘潭汽车站
石潭快巴
-- 27km 6.00 --
11:00 湘潭汽车站
土桥
-- 38km 7.00 --
11:20 湘潭汽车站
仙女
-- 25km 4.50 --
11:10 湘潭汽车站
歇马
-- 88km 14.00 --
11:05 湘潭汽车站
星沙
空调 60km 12.00 --
11:30 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 138km 53.00 --
11:40 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 146km 53.00 --
11:00 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
11:30 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
11:00 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
11:30 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
11:00 湘潭汽车站
安福
-- 300km 51.00 --
11:20 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
11:50 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
11:20 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
11:50 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
11:20 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
11:50 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
11:30 湘潭汽车站
常德
空调快巴 255km 83.00 --
11:00 湘潭汽车站
方上桥
-- 48km 8.50 --
11:00 湘潭汽车站
汾水较场
-- 67km 12.00 --
11:30 湘潭汽车站
高青
-- 83km 14.00 --
11:00 湘潭汽车站
横铺
-- 61km 11.00 --
11:50 湘潭汽车站
红石
-- 98km 16.00 --
11:00 湘潭汽车站
井泉
-- 41km 7.00 --
11:40 湘潭汽车站
醴陵
空调 88km 32.00 --
11:30 湘潭汽车站
临澧
空调快巴 296km 92.00 --
11:30 湘潭汽车站
娄底
空调 120km 41.00 --
11:40 湘潭汽车站
毛田
-- 97km 16.00 --
11:00 湘潭汽车站
日华
-- 69km 11.00 --
12:20 湘潭汽车站
长沙
空调快巴 55km 25.00 --
12:20 湘潭汽车站
长沙高铁
空调快巴 55km 25.00 --
12:20 湘潭汽车站
长沙高铁站
空调快巴 55km 25.00 --
12:30 湘潭汽车站
汾水较场
-- 67km 12.00 --
12:00 湘潭汽车站
衡阳
空调快巴 162km 57.00 --
12:30 湘潭汽车站
环山
-- 77km 13.00 --
12:40 湘潭汽车站
津市
空调快巴 338km 110.00 --
12:50 湘潭汽车站
井泉
-- 41km 7.00 --
12:40 湘潭汽车站
澧县
空调快巴 327km 108.00 --
12:00 湘潭汽车站
联兴
-- 91km 15.00 --
12:20 湘潭汽车站
坪花
-- 97km 16.00 --
12:40 湘潭汽车站
邵东
空调快巴 190km 58.00 --
12:30 湘潭汽车站
邵阳
空调快巴 190km 66.00 --
12:40 湘潭汽车站
石坝
-- 67km 11.00 --
12:30 湘潭汽车站
歇马
-- 88km 14.00 --
12:00 湘潭汽车站
星沙
空调 60km 12.00 --
12:30 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 146km 53.00 --
12:55 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 146km 53.00 --
12:40 湘潭汽车站
张公庙
空调快巴 315km 105.00 --
12:00 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
12:10 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
12:50 湘潭汽车站
株洲
空调快巴 50km 20.00 --
12:00 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
12:10 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
12:50 湘潭汽车站
株洲高铁
空调快巴 50km 20.00 --
13:45 湘潭汽车站
十二公里
空调 186km 56.00 --
13:30 湘潭汽车站
石潭快巴
-- 27km 6.00 --
13:50 湘潭汽车站
双峰
空调快巴 94km 47.00 --
13:00 湘潭汽车站
水府庙
-- 93km 16.00 --
13:20 湘潭汽车站
泗汾
空调 104km 41.00 --
13:00 湘潭汽车站
太子庙
空调快巴 197km 71.00 --
13:20 湘潭汽车站
太子庙
空调快巴 197km 71.00 --
13:00 湘潭汽车站
谭子山
空调 174km 54.00 --
13:00 湘潭汽车站
土桥
-- 38km 7.00 --
13:40 湘潭汽车站
瓦铺子
-- 68km 11.00 --
13:30 湘潭汽车站
王十万
-- 65km 11.00 --
13:20 湘潭汽车站
网岭
空调 130km 48.00 --
13:30 湘潭汽车站
霞岭
-- 79km 13.00 --
13:20 湘潭汽车站
仙女长龙
-- 32km 5.00 --
13:50 湘潭汽车站
湘东
空调 127km 37.00 --
13:30 湘潭汽车站
歇马
-- 88km 14.00 --
13:40 湘潭汽车站
新化
空调快巴 230km 66.00 --
13:20 湘潭汽车站
新市
空调 150km 51.00 --
13:20 湘潭汽车站
新市(攸)
空调 150km 51.00 --
13:40 湘潭汽车站
新塘
空调 89km 31.00 --
13:45 湘潭汽车站
星沙
空调 60km 12.00 --
13:30 湘潭汽车站
盐埠
-- 55km 9.50 --
13:20 湘潭汽车站
益阳
空调快巴 146km 53.00 --
13:00 湘潭汽车站
永安
空调快巴 95km 36.00 --
13:55 湘潭汽车站
永州
空调快巴 300km 106.00 --
13:20 湘潭汽车站
攸县
空调