发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
5:50 |
始
客运北站 终 三青山 |
-- | -/- | -- | -- |
6:45 |
始
客运北站 终 玻璃城子 |
-- | -/- | -- | -- |
6:00-15:30每30分钟一个班 |
始
客运北站 终 长岭 |
-- | -/- | -- | -- |
6:00 |
始
客运北站 终 伏龙泉 |
-- | -/- | -- | -- |
6:00-15:45每15分钟一个班 |
始
客运北站 终 怀德 |
-- | -/- | -- | -- |
6:30隔日发车 |
始
客运北站 终 四方坨子 |
-- | -/- | -- | -- |
6:15 |
始
客运北站 终 杨大城子 |
-- | -/- | -- | -- |
6:45 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00 |
始
客运北站 终 大榆 |
-- | -/- | -- | -- |
7:30 |
始
客运北站 终 郭家 |
-- | -/- | -- | -- |
7:15 |
始
客运北站 终 乾安 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00隔日发车 |
始
客运北站 终 四方坨子 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00 |
始
客运北站 终 通榆 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
8:30 |
始
客运北站 终 伏龙泉 |
-- | -/- | -- | -- |
8:00 |
始
客运北站 终 其塔木 |
-- | -/- | -- | -- |
8:30 |
始
客运北站 终 同太 |
-- | -/- | -- | -- |
8:30 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
8:20 |
始
客运北站 终 伊通 |
-- | -/- | -- | -- |
8:30 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
9:00 |
始
客运北站 终 鲍家 |
-- | -/- | -- | -- |
9:30 |
始
客运北站 终 米沙子 |
-- | -/- | -- | -- |
9:00 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
9:00 |
始
客运北站 终 伊通 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
客运北站 终 伏龙泉 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
客运北站 终 高家店 |
-- | -/- | -- | -- |
10:45 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
11:15 |
始
客运北站 终 鲍家 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
客运北站 终 大榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
客运北站 终 伏龙泉 |
-- | -/- | -- | -- |
11:15 |
始
客运北站 终 高家店 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
客运北站 终 开安 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
客运北站 终 秦家屯 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
客运北站 终 三胜玉 |
-- | -/- | -- | -- |
11:45 |
始
客运北站 终 桑树台 |
-- | -/- | -- | -- |
11:45 |
始
客运北站 终 双城卜 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
11:45 |
始
客运北站 终 西三家 |
-- | -/- | -- | -- |
11:15 |
始
客运北站 终 育林 |
-- | -/- | -- | -- |
12:45 |
始
客运北站 终 玻璃城子 |
-- | -/- | -- | -- |
12:15 |
始
客运北站 终 朝阳(德惠县) |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
客运北站 终 大榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
12:45 |
始
客运北站 终 伏龙泉 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
客运北站 终 伏龙泉 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
客运北站 终 高家店 |
-- | -/- | -- | -- |
12:45 |
始
客运北站 终 孤家子 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
客运北站 终 郭家 |
-- | -/- | -- | -- |
12:15 |
始
客运北站 终 巨宝 |
-- | -/- | -- | -- |
12:45 |
始
客运北站 终 七桥子 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
客运北站 终 三胜 |
-- | -/- | -- | -- |
12:15 |
始
客运北站 终 三县卜 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
客运北站 终 双城卜 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
客运北站 终 双城卜 |
-- | -/- | -- | -- |
12:45 |
始
客运北站 终 太平川 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
客运北站 终 五棵树 |
-- | -/- | -- | -- |
12:45 |
始
客运北站 终 永发 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
13:45 |
始
客运北站 终 八屋 |
-- | -/- | -- | -- |
13:15 |
始
客运北站 终 保康 |
-- | -/- | -- | -- |
13:45 |
始
客运北站 终 鲍家 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
客运北站 终 大青嘴 |
-- | -/- | -- | -- |
13:15 |
始
客运北站 终 高家店 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
客运北站 终 郭家 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
客运北站 终 哈拉海 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
客运北站 终 红星 |
-- | -/- | -- | -- |
13:15 |
始
客运北站 终 黄鱼圈 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
客运北站 终 口前 |
-- | -/- | -- | -- |
13:45 |
始
客运北站 终 莲花山 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
客运北站 终 其塔木 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
客运北站 终 秦家屯 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
客运北站 终 青山 |
-- | -/- | -- | -- |
13:15 |
始
客运北站 终 三青山 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
客运北站 终 同太 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
13:15 |
始
客运北站 终 向阳 |
-- | -/- | -- | -- |
13:45 |
始
客运北站 终 新安镇 |
-- | -/- | -- | -- |
13:45 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
客运北站 终 宝泉 |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
客运北站 终 鲍家 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
客运北站 终 菜园子 |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
客运北站 终 朝阳(德惠县) |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
客运北站 终 朝阳(农安县) |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
客运北站 终 东三家子 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
客运北站 终 伏龙泉 |
-- | -/- | -- | -- |
14:45 |
始
客运北站 终 孤家子 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
客运北站 终 郭家 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
客运北站 终 郭家 |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
客运北站 终 和平 |
-- | -/- | -- | -- |
14:45 |
始
客运北站 终 记家 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
客运北站 终 开阳 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
客运北站 终 茂林 |
-- | -/- | -- | -- |
14:45 |
始
客运北站 终 莫里 |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
客运北站 终 上河湾 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
客运北站 终 同太 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
14:45 |
始
客运北站 终 杨大城子 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
客运北站 终 杨大城子 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
客运北站 终 伊通 |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
客运北站 终 依家屯 |
-- | -/- | -- | -- |
14:45 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
14:45 |
始
客运北站 终 佐科 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
客运北站 终 开安 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
客运北站 终 拉腰子 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
客运北站 终 龙王 |
-- | -/- | -- | -- |
15:15 |
始
客运北站 终 米沙子 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
客运北站 终 莫里 |
-- | -/- | -- | -- |
15:15 |
始
客运北站 终 三岗 |
-- | -/- | -- | -- |
15:15 |
始
客运北站 终 三青山 |
-- | -/- | -- | -- |
15:15 |
始
客运北站 终 双榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
客运北站 终 太平池 |
-- | -/- | -- | -- |
15:45 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |
15:45 |
始
客运北站 终 兴龙大队 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
客运北站 终 榆树 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
客运北站 终 榆树台 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
客运北站 终 朱城子 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
客运北站 终 朱城子 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
客运北站 终 朝阳(农安县) |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
客运北站 终 孤家子 |
-- | -/- | -- | -- |
16:15 |
始
客运北站 终 三胜 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
客运北站 终 太平池 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
客运北站 终 万宝 |
-- | -/- | -- | -- |