发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
每隔20分钟发车 |
始
白山客运总站 终 通化方向 |
-- | -/- | -- | 客运西站 |
06:30 |
始
白山客运总站 终 长春 |
46.00 | -/- | -- | -- |
06:20 |
始
白山客运总站 终 长春 |
-- | -/- | -- | -- |
06:20 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
17.00 | -/- | -- | -- |
06:40 |
始
白山客运总站 终 恒仁 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
白山客运总站 终 集安 |
-- | -/- | -- | -- |
06:58 |
始
白山客运总站 终 铁厂子 |
-- | -/- | -- | -- |
06:35 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 33km | ¥ 7.5 | -- |
06:55 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 7 | -- |
06:30 |
始
白山客运总站 终 新宾 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
白山客运总站 终 长白 |
38.00 | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
白山客运总站 终 长春 |
52.00 | -/- | -- | -- |
07:10 |
始
白山客运总站 终 朝阳镇 |
-- | -/- | -- | -- |
07:25 |
始
白山客运总站 终 二道白河 |
普通 | 242km | ¥ 57 | -- |
07:40 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通 | 51km | ¥ 13 | -- |
07:10 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通高三级 | 47km | ¥ 11 | -- |
07:35 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
17.00 | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
-- | -/- | -- | -- |
07:10 |
始
白山客运总站 终 果松川 |
普通 | 76km | ¥ 18 | -- |
07:30 |
始
白山客运总站 终 吉林 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
白山客运总站 终 梅河口 |
-- | -/- | -- | -- |
07:25 |
始
白山客运总站 终 头道镇 |
普通 | 413km | ¥ 87 | -- |
07:10 |
始
白山客运总站 终 五道沟 |
普通高三级 | 135km | ¥ 26 | -- |
07:40 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
08:40 |
始
白山客运总站 终 长春 |
52.00 | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
白山客运总站 终 长春 |
52.00 | -/- | -- | -- |
08:40 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通 | 51km | ¥ 13 | -- |
08:00 |
始
白山客运总站 终 姜家店 |
普通 | 60km | ¥ 15 | -- |
08:10 |
始
白山客运总站 终 姜家店 |
普通 | 60km | ¥ 15 | -- |
08:00 |
始
白山客运总站 终 松江河 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
白山客运总站 终 松树 |
-- | -/- | -- | -- |
08:10 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
08:30 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 7 | -- |
08:40 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
09:30 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
白山客运总站 终 朝阳镇 |
-- | -/- | -- | -- |
09:40 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通 | 51km | ¥ 14 | -- |
09:50 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
17.00 | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
白山客运总站 终 桦甸 |
-- | -/- | -- | -- |
09:40 |
始
白山客运总站 终 姜家店 |
普通 | 63km | ¥ 15 | -- |
09:00 |
始
白山客运总站 终 姜家店 |
普通 | 60km | ¥ 15 | -- |
09:50 |
始
白山客运总站 终 三道湖镇 |
普通高三级 | 82km | ¥ 21 | -- |
09:00 |
始
白山客运总站 终 铁厂子 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
09:10 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通中级 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
09:40 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 31km | ¥ 9 | -- |
10:40 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通 | 51km | ¥ 14 | -- |
10:40 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
17.00 | -/- | -- | -- |
10:10 |
始
白山客运总站 终 铁厂子 |
-- | -/- | -- | -- |
10:07 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 7 | -- |
10:30 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 31km | ¥ 9 | -- |
11:20 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
11:50 |
始
白山客运总站 终 姜家店 |
普通 | 60km | ¥ 15 | -- |
11:20 |
始
白山客运总站 终 松江河 |
-- | -/- | -- | -- |
11:50 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
11:10 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
12:40 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通 | 51km | ¥ 13 | -- |
12:10 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
17.00 | -/- | -- | -- |
12:40 |
始
白山客运总站 终 果松川 |
普通 | 76km | ¥ 18 | -- |
12:40 |
始
白山客运总站 终 集安 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
白山客运总站 终 磐石 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
白山客运总站 终 铁厂子 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
12:30 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 7 | -- |
12:50 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通中级 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
12:30 |
始
白山客运总站 终 新宾 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通 | 51km | ¥ 13 | -- |
13:00 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
17.00 | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
白山客运总站 终 三道湖镇 |
普通 | 82km | ¥ 21 | -- |
13:20 |
始
白山客运总站 终 松树 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
14:00 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
白山客运总站 终 朝阳镇 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
白山客运总站 终 大栗子 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
17.00 | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
白山客运总站 终 抚松 |
17.00 | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
白山客运总站 终 姜家店 |
普通 | 60km | ¥ 15 | -- |
14:00 |
始
白山客运总站 终 铁厂子 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 7 | -- |
14:30 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
15:30 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通 | 51km | ¥ 14 | -- |
15:10 |
始
白山客运总站 终 姜家店 |
普通 | 60km | ¥ 15 | -- |
15:10 |
始
白山客运总站 终 松树 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
白山客运总站 终 铁厂子 |
-- | -/- | -- | -- |
15:20 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 31km | ¥ 9 | -- |
15:30 |
始
白山客运总站 终 向阳川 |
直达高三级 | 180km | ¥ 44 | -- |
16:30 |
始
白山客运总站 终 长春 |
60.00 | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
白山客运总站 终 二道江 |
普通 | 51km | ¥ 14 | -- |
16:00 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通中级 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
16:30 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 31km | ¥ 9 | -- |
17:10 |
始
白山客运总站 终 湾沟 |
8.00 | -/- | -- | -- |
17:10 |
始
白山客运总站 终 五道江 |
普通 | 25km | ¥ 8.5 | -- |
20:00 |
始
白山客运总站 终 长春 |
52.00 | -/- | -- | -- |