发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
5:50 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
6:00 |
始
淄川汽车站 终 泰安 |
-- | -/- | -- | -- |
6:40 |
始
淄川汽车站 终 新汶 |
-- | -/- | -- | -- |
6:20 |
始
淄川汽车站 终 平邑 |
-- | -/- | -- | -- |
6:25 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
6:20 |
始
淄川汽车站 终 沂水 |
-- | -/- | -- | -- |
7:15 |
始
淄川汽车站 终 莒南 |
-- | -/- | -- | -- |
7:20 |
始
淄川汽车站 终 新汶 |
-- | -/- | -- | -- |
7:10 |
始
淄川汽车站 终 泰安 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00 |
始
淄川汽车站 终 平邑 |
-- | -/- | -- | -- |
7:40 |
始
淄川汽车站 终 平邑 |
-- | -/- | -- | -- |
7:40 |
始
淄川汽车站 终 宁阳 |
-- | -/- | -- | -- |
7:40 |
始
淄川汽车站 终 临沂 |
-- | -/- | -- | -- |
7:50 |
始
淄川汽车站 终 沂源 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
7:35 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
7:25 |
始
淄川汽车站 终 沂源 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00 |
始
淄川汽车站 终 沂源 |
-- | -/- | -- | -- |
8:50 |
始
淄川汽车站 终 沂源 |
-- | -/- | -- | -- |
8:15 |
始
淄川汽车站 终 沂源 |
-- | -/- | -- | -- |
8:10 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
8:45 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
9:10 |
始
淄川汽车站 终 平邑 |
-- | -/- | -- | -- |
9:20 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
9:55 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
淄川汽车站 终 常熟 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
淄川汽车站 终 桐乡 |
-- | -/- | -- | -- |
11:05 |
始
淄川汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
12:20 |
始
淄川汽车站 终 宁阳 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
淄川汽车站 终 石家庄 |
-- | -/- | -- | -- |